Рейтинг@Mail.ru
Реднапп: центральных защитников в футбольной сборной Англии достаточно - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Реднапп: центральных защитников в футбольной сборной Англии достаточно

Читать в
"Мы потеряли несколько ключевых игроков, Кэхилл был очень важен, но, уверен, он будет основным футболистом сборной в ближайшем будущем", - заявил главный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Харри Реднапп.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Главный тренер лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Харри Реднапп заявил в интервью Sky Sports News, что, несмотря на травму Гари Кэхилла и отсутствие в сборной Рио Фердинанда, позиция центрального защитника в национальной команде Англии не требует усиления.

Футболист обороны Гари Кэхилл получил перелом челюсти в товарищеском матче англичан с командой Бельгии в субботу, 2 июня, а игрок "Манчестер Юнайтед" Рио Фердинанд не был приглашен в сборную главным тренером Ройем Ходжсоном, как сообщается в британской прессе, "по футбольным причинам".

"Мы потеряли несколько ключевых игроков, Кэхилл был очень важен, но, уверен, он будет основным футболистом сборной в ближайшем будущем, - заявил Реднапп. - Джолеон Лескотт, по моему мнению, также прекрасный игрок, как и Фил Джагелка. В конце концов, вместе с Джоном Терри они могут полностью закрыть эту позицию, и, я уверен, у нас достаточное количество центральных защитников для участия в турнире".

Относительно отсутствия в заявке на чемпионат Европы Рио Фердинанда главный тренер "Тоттенхэма" высказал мнение, что это решение "далось Ходжсону тяжело, но, очевидно, у него есть на то причины и кроме тех, что были озвучены".

Комментируя результаты товарищеских матчей англичан, специалист отметил, что команда демонстрирует не слишком зрелищную игру, но для достижения успеха это и не нужно.

"Мы были сильны, объединены, нас трудно было обыграть, - заявил Реднапп. - Уверен, что ту команду, которую создает Рой (Ходжсон) будет очень трудно победить".

Фаворитами предстоящего чемпионата Европы по футболу тренер назвал Испанию и Германию, отметив при этом, что "это кубковый футбол, и, как мы увидели на примере нынешнего сезона в Лиге чемпионов, произойти может все что угодно".

Групповую стадию финальной части Евро-2012 англичане начнут встречей против Франции 11 июня. Также участниками группы D являются сборные Швеции и Украины.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала