Рейтинг@Mail.ru
Евро-2012 может помочь футболистам "Баварии" забыть о неудачах - Нойер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Евро-2012 может помочь футболистам "Баварии" забыть о неудачах - Нойер

Читать в
Предстоящий чемпионат Европы даст игрокам мюнхенской "Баварии" отличный шанс исправиться за клубный сезон, завершившийся не лучшим образом, считает голкипер мюнхенцев и сборной страны Мануэль Нойер, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

МОСКВА, 6 июн - РИА Новости. Предстоящий чемпионат Европы даст игрокам мюнхенской "Баварии" отличный шанс исправиться за клубный сезон, завершившийся не лучшим образом, считает голкипер мюнхенцев и сборной страны Мануэль Нойер, слова которого приводит официальный сайт УЕФА.

"Бавария", руководство которой всегда ставит на сезон цель победить во всех турнирах, в которых участвует, неудачно провела футбольный год: победу в чемпионате и Кубке страны мюнхенцы уступили дортмундской "Боруссии", а в последнем официальном матче сезона проиграли лондонскому "Челси" в финале Лиге чемпионов на домашнем стадионе "Альянц Арена". В состав сборной Германии, которая стартует на чемпионате Европы 9 июня, вошли восемь представителей "Баварии", в их числе капитан команды Филипп Лам и один из лучших ее бомбардиров Марио Гомес.

"Верю, что это шанс для игроков "Баварии", особенно после невыразительного сезона, - приводит слова первого номера команды Нойера официальный сайт УЕФА. - Мы хотим использовать наш шанс, лично для меня турнир наступает в самый подходящий момент".

Финалисты последнего чемпионата Европы поборются за выход из "группы смерти" с командами Нидерландов, Португалии и Дании. По словам Нойера, игроки немецкой сборной "прекрасно осознают, насколько сложна эта группа". "Однако мы хотим выйти из этой группы. Выиграв первую игру, мы снимем часть давления на команду", - добавил он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    19.04 19:30
    Дженоа
    Лацио
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала