Фанаты сборной РФ, радуясь победе, уходят из фан-зоны в Лужниках - РИА Новости Спорт, 04.09.2020

Фанаты сборной РФ, радуясь победе, уходят из фан-зоны в Лужниках

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости. Болельщики сборной России, наблюдавшие за игрой команды в специальной фан-зоне в Лужниках в Москве, начали расходиться по домам, скандируя "Россия!" и радуясь победе национальной сборной по футболу.

Сборная Россия в первом своем матче на Чемпионате Европы-2012 одолела сборную Чехии со счетом 4:1.

Болельщики последние пять минут матча скандировали "Молодцы!" и поздравляли друг друга с победой.

"Мы верили в нашу команду. Конечно, был напряженный момент в середине второго тайма, когда чехи забили гол, но наши молодцы. Ждем следующего матча", - сказала РИА Новости одна из болельщиц.

Офицер ОМОНа, находившийся в Лужниках, сказал РИА Новости, что все прошло нормально, болельщики вели себя культурно и никаких инцидентов не произошло.