Рейтинг@Mail.ru
ЧЕ-2012 покажет, насколько стабилен Алан Дзагоев - хавбек ЦСКА Алдонин - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ЧЕ-2012 покажет, насколько стабилен Алан Дзагоев - хавбек ЦСКА Алдонин

Читать в
Блестящая игра атакующего футболиста сборной России Алана Дзагоева в матче против Чехии на чемпионате Европы должна быть подтверждена удачными действиями и в последующих встречах, заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник национальной команды Евгений Алдонин.

МОСКВА, 9 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Блестящая игра атакующего футболиста сборной России Алана Дзагоева в матче против Чехии на чемпионате Европы должна быть подтверждена удачными действиями и в последующих встречах, заявил агентству "Р-Спорт" экс-полузащитник национальной команды Евгений Алдонин, выступающий вместе с Дзагоевым за московский ЦСКА.

Сборная России стартовала с победы на чемпионате Европы, обыграв чешскую команду со счетом 4:1. Дзагоев отличился дважды, также у россиян мячи забили Роман Широков и Роман Павлюченко, у чехов один гол отквитал Вацлав Пиларж.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Россия - Чехия >>

"Алан - молодец! Очень старался, результат налицо. Надеюсь, в том же духе он продолжит свои выступления на Евро, как и вся наша команда. Вообще игра сборной зависит от командных действий, а не только от Алана. Вчера вся команда отыграла встречу на очень высоком уровне, а то, насколько нынче стабилен сам Алан, покажет этот турнир", - разъяснил собеседник агентства, проведший за национальную команду 29 встреч.

Отметив, что в первом матче российская команда сделала серьезный задел на будущее, он подчеркнул, что "это всего лишь один матч". "Совсем скоро нам предстоит более напряженная встреча с хозяевами поля. В игровом плане мы поляков превосходим, и если мы также хорошо будем комбинировать 12 июня, как 8 вечером, то можем не оставить полякам и шанса".

Обладатель Кубка УЕФА 2005 года в составе московского ЦСКА на вопрос корреспондента агентства о минусах сборной России в игре против чехов, упомянул о "всего лишь рабочих моментах". "Конечно, нужно обратить внимание на то, каким образом прошел разрезающий пас на Пиларжа, когда чехи забили мяч, но в целом ребята контролировали ход всей встречи", - добавил Алдонин, в завершении разговора пожелав Дзагоеву удачи и прогресса на чемпионате Европы.

Возможная победа сборной России над Польшей 12 июня гарантирует команде Адвоката место в четвертьфинале Евро-2012.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала