Рейтинг@Mail.ru
Тренер шведов будет крепко спать перед матчем с украинцами на Евро - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер шведов будет крепко спать перед матчем с украинцами на Евро

Читать в
Ответственный матч сборной Швеции на чемпионате Европы по футболу с командой Украины не помешает выспаться главному тренеру скандинавской команды Эрику Хамрену, заявил сам специалист на пресс-конференции перед игрой.

КИЕВ, 10 июн - РИА Новости, Артем Кузнецов. Ответственный матч сборной Швеции на чемпионате Европы по футболу с командой Украины не помешает выспаться главному тренеру скандинавской команды Эрику Хамрену, заявил сам специалист на пресс-конференции перед игрой.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовые трансляции стартовых матчей группы D >>

Матч команд группы D Украина - Швеция пройдет в понедельник на киевском стадионе "Олимпийский". Перед игрой главный тренер сборной Украины Олег Блохин в одном из интервью сообщил, что побороть волнение в ночь перед матчем ему поможет просмотр фильмов.

"Я всегда сплю спокойно и никогда специально не подавляю свои эмоции. Я не знаю, как это делают другие люди. Я буду спать спокойно, с этим у меня не будет проблем - я всегда засыпаю быстро, но встаю рано утром. К тому же я вижу много снов, когда я сплю, то я вижу, как моя команда побеждает", - сказал Хамрен на пресс-конференции.

Тренер шведов считает, что сборная Швеции достаточно хорошо изучила игру украинской команды. "Я уверен, что ничего удивительного для нас завтра произойти не должно", - отметил он.

Куда больше Хамрена волнует состояние его игроков, как физическое, так и эмоциональное. "Мы стараемся сохранять спокойствие. В этом и заключается работа тренера, который готовит команду к важным матчам. Необходимо побороть свои эмоции и сконцентрироваться на игре. Если игрок слишком сильно думает о предстоящем матче, то это может сыграть с ним плохую шутку. Перед матчем видно, как футболисты себя чувствуют. Завтра будет важная игра, и нам не нужно настраивать игроков, нам необходимо вывести их на определенный уровень психологического настроя перед игрой и после нее", - рассказал тренер.

"Главное правильно подвести игроков непосредственно к матчу, не поспешить с этим. Футболистам очень важно не "перегореть" перед игрой", - подчеркнул Хамрен.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала