Рейтинг@Mail.ru
Пранделли может внести изменения в состав на игру с хорватами на ЧЕ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пранделли может внести изменения в состав на игру с хорватами на ЧЕ

Читать в
"Мы много думали о том, нужно ли что-то менять, - признался главный тренер сборной Италии по футболу Чезаре Пранделли. - Окончательное решение я приму в последний момент. Но я обязательно буду размышлять над этим вопросом".

ПОЗНАНЬ (Польша), 13 июн - РИА Новости, Елена Дьячкова. Главный тренер сборной Италии по футболу Чезаре Пранделли заявил журналистам, что может внести изменения в стартовый состав команды на матч против хорватов на чемпионате Европы по сравнению с игрой с испанцами.

В первой встрече на Евро-2012 против сборной Испании итальянцы сыграли вничью - 1:1. Команда Пранделли поразила ворота соперников усилиями вышедшего на замену Антонио Ди Натале, но через три минуты испанцы отыгрались благодаря точному удару Сеска Фабрегаса.

"Мы много думали о том, нужно ли что-то менять, - признался Пранделли. - Окончательное решение я приму в последний момент. Но я обязательно буду размышлять над этим вопросом".

"Игроки открыты любым моим идеям, полны желания играть. Мы хорошо подготовились к предстоящему матчу", - отметил рулевой итальянцев.

На вопрос, не стоит ли выпустить в стартовом составе Ди Натале, отличившегося в игре с испанцами, тренер ответил: "Важно быть уверенным в том, что игрок, которого ты выпускаешь на замену, может изменить ход матча, усилить команду. Всегда здорово иметь в наличии футболиста, способного сделать это".

Сборную Хорватии Пранделли назвал очень сильным соперником. "Это хорошо организованная команда. Одной из ее характеристик является умение менять игровую систему по ходу матча, перестраиваться. Хорваты упорно работают над собой, они - сложные соперники и находятся в хорошей физической форме", - сказал тренер.

Он также заявил, что итальянская команда готова к игре не только физически, но и психологически. "Мы всегда стараемся сохранять спокойствие, и пока нам это удается. Мы знаем, что нужно делать, и делаем это", - сказал Пранделли.

Главный тренер сборной Италии заявил, что не согласен с рулевым хорватов Славеном Биличем в том, что Лука Модрич по игре превосходит Андреа Пирло. "Модрич - отличный футболист, но не стоит говорить, что он лучше Андреа", - сообщил Пранделли.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    6
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Бостон
    1
    3
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Айлендерс
    Каролина
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Верона
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Астон Вилла
    Челси
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    ПСЖ
    Гавр
    3
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала