Рейтинг@Mail.ru
Матч против Хорватии на Евро не будет для Италии простым - Розина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Матч против Хорватии на Евро не будет для Италии простым - Розина

© REUTERS / Tony GentileФутболисты сборной Италии
Футболисты сборной Италии
Читать в
"Хорваты одержали победу в стартовой встрече, они сейчас в хорошем настроении, в их составе есть такой талантливый игрок, как (Лука) Модрич. Но если Италия сыграет так, как должна играть Италия, то мы сможем победить их (хорватов)", - заявил агентству "Р-Спорт" итальянский легионер петербургского "Зенита" Алессандро Розина.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 июн - РИА Новости, Иван Тугарин. Футболисты сборной Италии показали хороший футбол в стартовом матче Евро-2012 против действующих чемпионов мира и Европы испанцев, однако подопечным Чезаре Пранделли будет непросто в матче второго круга группового этапа против сборной Хорватии, заявил агентству "Р-Спорт" итальянский легионер петербургского "Зенита" Алессандро Розина.

Сборная Италии, в стартовом матче группового турнира Евро-2012 сыгравшая вничью со сборной Испании, встретится во второй игре с лидером группы С сборной Хорватии, которая в первом туре обыграла ирландцев.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матчей второго круга группы С Евро-2012 >>

"Это была хорошая игра (стартовый матч сборной Италии на турнире), но в то же время непростая для сборной Италии, поскольку испанцы - действующие чемпионы мира. Мы показали хороший футбол, повели в счете, но очень обидно, что пропустили через четыре минуты после этого, но думаю, что итоговый результат неплохой. Игра против сборной Хорватии не будет для нас легкой, на чемпионате Европы вообще не бывает простых игр. Хорваты одержали победу в стартовой встрече, они сейчас в хорошем настроении, в их составе есть такой талантливый игрок, как (Лука) Модрич. Но если Италия сыграет так, как должна играть Италия, то мы сможем победить их (хорватов). Если сегодня (в матче против сборной Хорватии) удастся одержать победу, то у сборной Италии будут хорошие шансы на выход из группы", - сказал корреспонденту "Р-Спорт" Розина.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала