Сироткина пробилась в 1/4 финала теннисного турнира ITF в Ноттингеме - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Обложка для супертега

Сироткина пробилась в 1/4 финала теннисного турнира ITF в Ноттингеме

МОСКВА, 14 июн - РИА Новости. Последняя представительница России на турнире под эгидой Международной теннисной федерации (ITF) в Ноттингеме (Великобритания) Марта Сироткина завоевала путевку в четвертьфинал соревнований.

В четверг 21-летняя москвичка, пробившаяся в основную сетку турнира через квалификацию, в матче второго круга нанесла поражение в трех сетах британке Лизе Вайборн со счетом 6:4, 4:6, 6:3. Поединок продолжался 2 часа 2 минуты.

Следующей соперницей Сироткиной станет победительница матча между первой ракеткой турнира Анастасией Якимовой из Белоруссии и румынкой Мадалиной Гожня.

Ранее на стадии второго круга турнира, призовой фонд которого составляет 50 тысяч долларов, неудачи потерпели россиянки Виталия Дьяченко, Валерия Савиных и Екатерина Бычкова.