Рейтинг@Mail.ru
Блохину не хватило двух недель на решение проблем в игре украинцев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Блохину не хватило двух недель на решение проблем в игре украинцев

Читать в
Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил, что ему не хватило около двух недель, чтобы решить проблемы своей команды.

ДОНЕЦК, 14 июн - РИА Новости, Алексей Фомин. Главный тренер сборной Украины по футболу Олег Блохин заявил, что ему не хватило около двух недель, чтобы решить проблемы своей команды.

В пятницу сборная Украины на донецком стадионе "Донбасс-Арена" сыграет против Франции в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию встречи между сборными Украины и Франции >>

"Мы пытаемся исправить наши проблемы, но это, наверное, невозможно сделать за два дня. Мне не хватило около двух недель, чтобы эти проблемы не проявились в игре со Швецией. С другой стороны, по моим наблюдениям, они есть не только у нас. Например, если посмотреть вчерашнюю игру Германии с Голландией, то у последних проблемы в центре обороны были еще хуже, чем у нас. Наши проблемы для меня являются нарушением игровой дисциплины в последние 10 минут", - сказал Блохин журналистам на пресс-конференции.

Он отметил, что незначительные проблемы со здоровьем у ряда игроков вынуждают его повременить с принятием решения по стартовому составу на игру с Францией.

"Небольшие проблемы есть у игроков. Это не переломы или ушибы, мешающие человеку выйти на поле, но определенные сомнения по футболистам есть, поэтому буду ждать до завтра, прежде чем окончательно определиться с составом", - сообщил 59-летний специалист.

Главный тренер украинской сборной отшутился, отвечая на вопрос, означает ли приход вместе с ним на пресс-конференцию защитника Ярослава Ракицкого, что он точно будет в стартовом составе на матч с Францией.

"А я приведу сейчас еще 23 футболиста. Что вы будете расценивать? Что 23 человека завтра выйдут? Пока я не определился с составом. У меня такое впечатление, что какой бы шаг я ни сделал, вы сразу пытаетесь додумывать то, чего я не говорил и не делаю. Но это ваше право. Вы, журналисты, пытаетесь угадать. Видимо, если угадаете, то выиграете у букмекерской конторы очень большие деньги", - иронично заметил Блохин.

Он ответил на вопрос французского журналиста о своих взаимоотношениях с лидером команды Андреем Шевченко. "Когда я только возглавил сборную, все ждали, когда у меня будет скандал с Шевченко. Но я считаю, что два хороших футболиста и нормальных человека просто нашли общий язык. У меня прекрасные отношения и с Шевченко, и с остальными ребятами", - сказал Блохин.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Вашингтон
    Бостон
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Баффало
    2
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Нэшвилл
    4
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Рейнджерс
    Оттава
    4
    0
  • Футбол
    Завершен
    Челси
    Эвертон
    6
    0
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Верона
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Осасуна
    Валенсия
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Автомобилист
    3
    2
  • Футбол
    Завершен
    Фиорентина
    Дженоа
    1
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала