Сборная Испании наслаждается тем футболом, который показывает - Торрес - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Сборная Испании наслаждается тем футболом, который показывает - Торрес

"Вы просто должны наслаждаться каждым моментом. Например, сегодня мне повезло выйти в стартовом составе, забить несколько голов и разделить радость с партнерами", - сказал нападающий сборной Испании по футболу Фернандо Торрес.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Нападающий сборной Испании по футболу Фернандо Торрес после победы его команды над Ирландией во втором туре группового этапа чемпионата Европы заявил, что игроки "красной фурии" наслаждаются тем, что демонстрируют на поле, сообщает официальный сайт УЕФА.

Матч, состоявшийся в четверг в Гданьске, завершился победой сборной Испании со счетом 4:0. Фернандо Торрес отличился дважды (4-я и 70-я минуты). Также голы забили Давид Сильва (49-я) и Сеск Фабрегас (83-я).

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию встречи между сборными Испании и Ирландии >>

"Вы просто должны наслаждаться каждым моментом. Например, сегодня мне повезло выйти в стартовом составе, забить несколько голов и разделить радость с партнерами, - рассказал Торрес. - Надеюсь, мы продолжим наслаждаться этим футболом и покажем его в финальной игре. Сегодня мы увидели настоящую испанскую команду".

Испанцы после двух матчей набрали четыре очка и сравнялись с хорватской командой. Эти две сборные встретятся в заключительном матче группового раунда. Ирландцы, которые после поражения со счетом 1:3 от команды Хорватии и неудачи в игре с испанцами выбыли из борьбы за выход в четвертьфинал, завершат Евро-2012 матчем с итальянцами. На счету подопечных Чезаре Пранделли два очка и третье место в группе.