Рейтинг@Mail.ru
Титонь будет защищать ворота сборной Польши в матче с Чехией - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Титонь будет защищать ворота сборной Польши в матче с Чехией

Читать в
"И тот и другой - хорошие вратари. В матче против Чехии нужно остерегаться ошибок на подобие той, что допустил Войцех (Щенсный) в игре с Грецией. То, что Титонь - отличный голкипер, я говорил еще два года назад", - сказал главный тренер сборной Польши Францишек Смуда.

МОСКВА, 15 июн - РИА Новости. Главный тренер сборной Польши Францишек Смуда в матче последнего тура группового этапа Евро-2012 доверит место в воротах голкиперу Пшемыславу Титоню, игравшему против команды России, сообщает Sport.pl со ссылкой на польское телевидение.

Основным вратарем поляков считается голкипер "Арсенала" Войцех Щенсный, вышедший в стартовом составе на матч первого тура против команды Греции. Однако в этой встрече он получил красную карточку за фол на нападающем Димитрисе Салпингидисе. Это произошло на 69-й минуте игры. Вышедший на поле Титонь отразил пенальти. В следующем матче (против сборной России) Францишек Смуда доверил ему место в воротах. Встреча закончилась со счетом 1:1. Щенсный отбыл дисквалификацию, однако, вероятно, в игре третьего тура группового этапа он окажется в запасе.

"И тот и другой - хорошие вратари. В матче против Чехии нужно остерегаться ошибок на подобие той, что допустил Войцех (Щенсный) в игре с Грецией. То, что Титонь - отличный голкипер, я говорил еще два года назад. Он может в одиночку "вытащить" матч. Не могу сказать, что это решение будет для меня самым сложным на турнире. Есть примета, по которой победный состав не меняют", - сказал Смуда.

После двух туров в квартете А лидирует сборная России (4 очка). Чехи (3) расположились на втором месте, а поляки (2) третьи. Заключительные матчи группового этапа состоятся 16 июня. Команде Дика Адвоката предстоит сыграть с Греками, а вторую путевку за выход в 1/4 финала в очном противостоянии разыграют Польша и Чехия.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала