Рейтинг@Mail.ru
Пятов: Украина не испытывала проблем с настроем против Франции на Евро - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Пятов: Украина не испытывала проблем с настроем против Франции на Евро

Читать в
"Трудно объяснить, что произошло в начале второго тайма. До перерыва мы играли на равных с Францией, и проблем с настроем после победы над Швецией лично я не заметил", - заявил журналистам вратарь украинской команды Андрей Пятов.

ДОНЕЦК, 16 июн - РИА Новости, Алексей Фомин. Футболисты сборной Украины не испытывали проблем с мотивацией в матче второго тура группового турнира финальной стадии чемпионата Европы против Франции, заявил журналистам вратарь украинской команды Андрей Пятов.

В пятницу Украина проиграла в Донецке Франции со счетом 0:2. После игры наставник хозяев турнира Олег Блохин заявил, что перед матчем "некоторые футболисты подумали, что они уже в четвертьфинале".

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча Украина - Франция  >>

"Трудно объяснить, что произошло в начале второго тайма. До перерыва мы играли на равных с Францией, и проблем с настроем после победы над Швецией лично я не заметил. Да, были моменты у соперника, но и мы отвечали до перерыва опасными эпизодами. Уже после двух голов пришлось идти вперед и раскрываться, в результате чего дали Кабаю пробить в штангу, но тогда уже было нечего терять", - сказал Пятов журналистам.

Он прокомментировал ряд эпизодов со своим участием. "Когда Менез бил в первом тайме, я видел, что Рибери собирается переводить ему мяч, поэтому успел выйти к нему и сократить угол обстрела. А когда Мексес бил головой после навеса со штрафного, просто реагировал на удар", - пояснил вратарь "Шахтера".

По его словам, ливень, из-за которого матч прерывался на час, не повлиял на ход встречи. "Погода была одинаковой для обеих команд, поэтому глупо списывать поражение на нее. Теперь нужно побеждать англичан. Не знаю, какую тактику и состав выберет тренер, но я считаю, что шансы у нас есть, и мы должны до последнего цепляться за них", - резюмировал Пятов.

Заключительную встречу группового этапа команда Блохина проведет также в Донецке 19 июня против англичан.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала