Рейтинг@Mail.ru
Греки победят Россию на ЧЕ, если не пропустят быстрый гол - Кацуранис - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Греки победят Россию на ЧЕ, если не пропустят быстрый гол - Кацуранис

Читать в
"Всегда обескураживает, когда соперник забивает, особенно в начале матча, но такое бывает в футболе. Мы постараемся сыграть собранно с самых первых минут и не пропустить вновь. Если мы справимся, дальше у нас появятся шансы, и мы можем победить", - заявил полузащитник сборной Греции Костас Кацуранис.

МОСКВА, 16 июн - РИА Новости. У греков будет шанс обыграть сборную России в заключительном матче группового этапа чемпионата Европы по футболу, если им удастся не пропустить быстрый гол, уверен полузащитник сборной Греции Костас Кацуранис.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча между сборными Греции и России >>

В первых двух матчах группового этапа сборная Греции набрала только одно очко. В обеих встречах греки пропускали в дебюте: с Польшей (1:1) - на 17-й минуте, с Чехией (1:2) - на 3-й и 6-й.

"Всегда обескураживает, когда соперник забивает, особенно в начале матча, но такое бывает в футболе. Мы постараемся сыграть собранно с самых первых минут и не пропустить вновь. Если мы справимся, дальше у нас появятся шансы, и мы можем победить. Нам нечего бояться", - заявил Кацуранис, слова которого приводятся на официальном сайте УЕФА.

Чемпион Европы-2004 уверен, что поражения его команды в предыдущих играх обусловлены исключительно невезением. "Нам совершенно точно не везло, особенно с Чехией. Откровенно говоря, в обеих играх удача обходила нас стороной. Поэтому мы оптимистично настроены перед решающим боем. Фортуна нам задолжала", - заявил Кацуранис.

Сборной Греции для сохранения шансов на выход в плей-офф нужна только победа в матче с россиянами, тогда как сборной России для выхода в 1/4 финала достаточно будет не проиграть.

Встреча состоится в субботу на Национальном стадионе в Варшаве, шведский рефери Юнас Эрикссон даст стартовый свисток в 22.45 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала