Рейтинг@Mail.ru
Бойцу ММА Федору Емельяненко не важно, как он одержит победу над Хиззо - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Бойцу ММА Федору Емельяненко не важно, как он одержит победу над Хиззо

Читать в
Самый титулованный из российских бойцов смешанных единоборств Федор Емельяненко признался, что ему не принципиально одержать досрочную победу над своим соперником в рамках турнира M-1 Global бразильцем Педро Хиззо.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 20 июн - РИА Новости, Иван Тугарин. Самый титулованный из российских бойцов смешанных единоборств Федор Емельяненко признался, что ему не принципиально одержать досрочную победу над своим соперником в рамках турнира M-1 Global бразильцем Педро Хиззо.

Турнир по смешанным единоборствам М1 Global Challenge, главным событием которого станет бой Федора Емельяненко и Педро Хиззо, пройдет в Санкт-Петербурге 21 июня.

"Выиграть нокаутом будет очень тяжело. Главное одержать победу, а каким способом - неважно. Конечно, хотелось бы не просто победить, а эффектно. Необходимо будет использовать все возможные приемы и, если бог даст, одержать победу", - сказал Емельяненко на пресс-конференции.

Спортсмен также поделился мнением о своем сопернике, а также добавил, что к боям против бразильских бойцов необходима специальная подготовка.

"Хиззо - замечательный боец, который выступал в сильнейших турнирах, побеждал чемпионов, я рад с ним встретиться. Я постараюсь работать во всех направлениях, все будет зависеть от того, как пойдет сам бой, от того, что Педро сможет мне предложить. Отмечу, что у всех бразильцев особая техника, к боям против них нужна специальная подготовка", - добавил титулованный россиянин.

Емельяненко также заявил, что пока не принял решения о том, станет ли его бой в городе на Неве последним в карьере. "Все после боя, сначала бой, а там посмотрим", - резюмировал боец.

Помимо главного поединка вечера на турнире M-1 Global Challenge состоится десять боев, два из которых являются титульными.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    1-й период
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    18.04 05:00
    Аризона
    Эдмонтон
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала