Рейтинг@Mail.ru
РФБ пока не получила из суда документы по искам Лиги ВТБ - Галкина - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

РФБ пока не получила из суда документы по искам Лиги ВТБ - Галкина

Читать в
"Долги, по которым сейчас идут судебные разбирательства, достались нам в наследство от прошлых руководителей федерации. РФБ пока не получила мотивировочной части решения по искам Единой лиги ВТБ ни по первому делу, ни по второму", - рассказала агентству "Р-Спорт" исполнительный директор РФБ Наталья Галкина.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости. Российская федерация баскетбола (РФБ) пока не получила от Арбитражного суда Москвы документы, в которых разъяснялась бы мотивировочная часть решения по двум искам Единой лиги ВТБ, заявила агентству "Р-Спорт" исполнительный директор РФБ Наталья Галкина.

Арбитражный суд в среду закончил рассмотрение дела по иску РФБ к Единой лиге ВТБ на сумму более 59 миллионов рублей, которые истец, говоря об их якобы нецелевом использовании, хотел получить за сезон-2009/10. Суд отклонил иск РФБ и удовлетворил встречный иск почти на 2,9 миллиона рублей, неполученных лигой в сезоне-2009/10. Единая лига ВТБ выиграла у РФБ второе судебное дело в течение месяца. Ранее суд удовлетворил иск лиги о взыскании долга за сезон-2010/11 на сумму более 37 миллионов рублей.

"Долги, по которым сейчас идут судебные разбирательства, достались нам в наследство от прошлых руководителей федерации. РФБ пока не получила мотивировочной части решения по искам Единой лиги ВТБ ни по первому делу, ни по второму. У суда на это есть пять дней, но решение по первому иску было вынесено достаточно давно, а документов у нас еще нет. Только после изучения этих бумаг от нас последуют какие-либо действия", - рассказала Галкина по телефону.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    25.04 18:15
    Факел
    Крылья Советов
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала