Рейтинг@Mail.ru
Канчельскис: сборная Англии по футболу еще не играла так плохо на Евро - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Канчельскис: сборная Англии по футболу еще не играла так плохо на Евро

Читать в
Сборная Англии по футболу ранее не демонстрировала на крупных международных турнирах, включая чемпионаты мира и Европы, столь неважной игры, как на проходящем в Польше и на Украине Евро-2012, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник английских "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Андрей Канчельскис.

МОСКВА, 20 июн - РИА Новости, Анатолий Самохвалов. Сборная Англии по футболу ранее не демонстрировала на крупных международных турнирах, включая чемпионаты мира и Европы, столь неважной игры, как на проходящем в Польше и на Украине Евро-2012, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник английских "Манчестер Юнайтед" и "Эвертона" Андрей Канчельскис.

Команда Роя Ходжсона добилась победы над сборной Украины (1:0) в последнем туре группового этапа и вышла в четвертьфинал Евро-2012, где встретится с итальянцами.

"Таких слабых англичан я не видел. Но я видел сильных англичан, которые не выходили из группы. Меня, в принципе, не удивил первый тайм их матча с Украиной, когда они прогнозируемо оборонялись. Они играли на ничью. Наверное, это не совсем в порядке вещей, хотя тактика в виде отдачи мяча сопернику тоже имеет право на существование", - поделился ощущениями собеседник агентства.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Англия - Италия >>

Он отметил, что "то же самое происходило и с нашими (сборной России) в матче с греками". "Мы ведь тоже вышли за ничьей... Англичане, конечно, не показали никакого футбола в последней встрече (на групповом этапе). В футбол играла только Украина, но она поехала... то есть, осталась дома и вне игры. А Англия готовится к Италии", - выразил мнение Канчельскис.

Специалист, ставший в среду старшим тренером нижегородской "Волги", посетовал на то, что "англичане - фавориты уже давно лишь на бумаге, на поле - нет". "Почему так происходит, непонятно. Может, из-за того, что (Фабио) Капелло поменяли на Ходжсона, что, наверное, действительно было ошибкой. Капелло ведь сильный тренер, любящий дисциплину и порядок. Посмотрим, что будет в четвертьфинале с итальянцами. Обе команды ровные, обе играют плохо, и победа достанется тому, кому больше повезет", - заключил двукратный чемпион Англии в составе "Манчестер Юнайтед".

Матч четвертьфинала Англия - Италия состоится в Киеве 24 июня. Начало встречи в 22.45 мск.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала