Рейтинг@Mail.ru
Победа Федора Емельяненко над Хиззо на турнире в Санкт-Петербурге - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Октагон UFC
Единоборства

Победа Федора Емельяненко над Хиззо на турнире в Санкт-Петербурге

Читать в

В четверг, 21 июня, российский боец смешанных единоборств (MMA) Федор Емельяненко нанес поражение бразильцу Педро Хиззо в бою, который увенчал программу турнира M-1 Global, завершившегося в Санкт-Петербурге. Лучшие моменты поединка - в фотоленте, подготовленной редакцией "Р-Спорт".

Российский боец смешанных единоборств (MMA) http://rsport.ru/fights/20120621/602146029.html target=_blank>Федор Емельяненко нанес поражение бразильцу Педро Хиззо
1 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкФедор Емельяненко (в центре) после победы в своем последнем бое в карьере против бразильца Педро Хиззо в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
Федор Емельяненко
Федор Емельяненко (в центре) после победы в своем последнем бое в карьере против бразильца Педро Хиззо в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
2 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкФедор Емельяненко перед боем.
Федор Емельяненко
Федор Емельяненко перед боем.
3 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкФедора Емельяненко во время своего последнего боя в карьере против бразильца Педро Хиззо (слева) в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
Педро Хиззо и Федор Емельяненко (слева направо)
Федора Емельяненко во время своего последнего боя в карьере против бразильца Педро Хиззо (слева) в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
4 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкБразилец Педро Хиззо во время боя.
Педро Хиззо
Бразилец Педро Хиззо во время боя.
5 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкФедор Емельяненко во время своего последнего боя в карьере против бразильца Педро Хиззо (слева) в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
Педро Хиззо и Федор Емельяненко (слева направо)
Федор Емельяненко во время своего последнего боя в карьере против бразильца Педро Хиззо (слева) в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
6 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанкФедора Емельяненко (слева) во время своего последнего боя в карьере против бразильца Педро Хиззо в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
Федор Емельяненко и Педро Хиззо (слева направо)
Федора Емельяненко (слева) во время своего последнего боя в карьере против бразильца Педро Хиззо в рамках турнира М-1 Global "Белые ночи" в Санкт-Петербурге.
7 из 10
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк21 июня 2012. Президент России Владимир Путин (справа) на турнире по смешанным единоборствам, где в главном бое выступил Федор Емельяненко. Слева - россиянин Федор Емельяненко после боя с бразильцем Педро Хиззо.
Федор Емельяненко и Владимир Путин
21 июня 2012. Президент России Владимир Путин (справа) на турнире по смешанным единоборствам, где в главном бое выступил Федор Емельяненко. Слева - россиянин Федор Емельяненко после боя с бразильцем Педро Хиззо.
8 из 10
© РИА Новости / Вадим Жернов | Перейти в медиабанк"Мне, как всегда, хотелось победить. Да, чувствовалась ответственность. Рад, что удалось с божьей помощью победить. Глобальной тактики никогда нет, есть наработки лежа, наработки стоя, но что пройдет - неизвестно. Как пойдет поединок сказать невозможно, поэтому стараюсь использовать первое, что прошло", - http://rsport.ru/fights/20120622/602158822.html target=_blank>сказал по окончании поединка Федор Емельяненко
Федор Емельяненко
"Мне, как всегда, хотелось победить. Да, чувствовалась ответственность. Рад, что удалось с божьей помощью победить. Глобальной тактики никогда нет, есть наработки лежа, наработки стоя, но что пройдет - неизвестно. Как пойдет поединок сказать невозможно, поэтому стараюсь использовать первое, что прошло", - http://rsport.ru/fights/20120622/602158822.html target=_blank>сказал по окончании поединка Федор Емельяненко
9 из 10
© РИА Новости / Алексей Никольский | Перейти в медиабанк"Я думаю, что время пришло, я ухожу. У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти", - http://rsport.ru/fights/20120622/602152753.html target=_blank>сказал боец Федор Емельяненко после боя
Федор Емельяненко
"Я думаю, что время пришло, я ухожу. У меня есть еще чемпионат мира по боевому самбо. На решение об уходе повлияла семья. Дочки растут без меня, поэтому настало время уйти", - http://rsport.ru/fights/20120622/602152753.html target=_blank>сказал боец Федор Емельяненко после боя
10 из 10
 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Закончен (П)
    Манчестер Сити
    Реал Мадрид
    1
    2
  • Футбол
    Завершен
    Бавария
    Арсенал
    1
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Питтсбург
    5
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Торонто
    6
    4
  • Хоккей
    Перерыв
    Даллас
    Сент-Луис
    0
    0
  • Хоккей
    1-й период
    Аризона
    Эдмонтон
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Зенит
    Спартак Москва
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала