Рейтинг@Mail.ru
Тренер Виллаш-Боаш мог бы многому научиться в "Тоттенхэме" - Кудичини - РИА Новости Спорт, 04.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренер Виллаш-Боаш мог бы многому научиться в "Тоттенхэме" - Кудичини

Читать в
Вратарь лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Карло Кудичини считает, что португальца Андре Виллаша-Боаша работа главным тренером этой команды могла бы многому научить, сообщает goal.com.

МОСКВА, 23 июн - РИА Новости. Вратарь лондонского футбольного клуба "Тоттенхэм" Карло Кудичини считает, что португальца Андре Виллаша-Боаша работа главным тренером этой команды могла бы многому научить, сообщает goal.com.

Виллаш-Боаш начинал сезон-2011/12 в ранге главного тренера "Челси", однако был уволен руководством клуба уже через 8 месяцев из-за неудовлетворительных результатов и блеклой игры команды. Ранее португалец возглавлял "Порту", с которым выиграл Лигу Европы-2010/11. Он является одним из претендентов на пост наставника лондонского "Тоттенхэма", который после окончания сезона покинул Харри Реднапп.

"Полагаю, для него было бы неплохо стать главным тренером "Тоттенхэма" - это отличная команда и он мог бы здесь многому научиться", - заявил Кудичини.

Также 38-летний вратарь лондонцев рассказал, что был бы не против поработать под руководством Рафаэля Бенитеса или Фабио Капелло.

"Бенитес очень хорошо работал в Англии с "Ливерпулем", он знает этот футбол изнутри. Что касается возможного назначения Капелло в "Тоттенхэм", то это сделало бы меня очень счастливым, поскольку я играл под его руководством в "Милане" когда был молод и многое выиграл", - сказал голкипер.

Лондонцы заняли четвертое место в чемпионате Англии, однако победа "Челси" в Лиге чемпионов-2011/12 не позволит команде выступить в самом престижном европейском клубном турнире в следующем сезоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    2-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    1
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала