Рейтинг@Mail.ru
Шансы Федерера выиграть Уимблдон ниже, чем у Джоковича - Мустер - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Обложка для супертега
Теннис

Шансы Федерера выиграть Уимблдон ниже, чем у Джоковича - Мустер

Читать в
Основными претендентами на победу в Уимблдоне являются признанный мастер травяного покрытия Роджер Федерер, Новак Джокович, а также Рафаэль Надаль, но шансы швейцарца ниже, чем у остальных, заявил журналистам экс-первая ракетка мира австриец Томас Мустер.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 23 июн - РИА Новости, Иван Тугарин. Основными претендентами на победу в Уимблдоне являются признанный мастер травяного покрытия Роджер Федерер, Новак Джокович, а также Рафаэль Надаль, но шансы швейцарца ниже, чем у остальных, заявил журналистам экс-первая ракетка мира австриец Томас Мустер.

 

Британский теннисный турнир Большого Шлема "Уимблдон" пройдет с 25 июня по 8 июля

"Федерер, Надаль, Джокович. Если честно, трудно сказать (кто их них главный фаворит), было бы здорово увидеть победу Федерера, поскольку это тот турнир, который он вероятнее всего может выиграть, но есть факторы, которые могут повлиять на его игру, например погода и температура воздуха. Хотелось бы увидеть его победу, но вероятнее всего победит или Джокович, или Надаль", - сказал журналистам Мустер.

Победитель Ролан Гаррос-1995 обратил внимание на то, что современный теннис не сильно отличается от того, что демонстрировали игроки 20 лет назад.

"Покрытия и мячи стали медленнее, поэтому игрокам приходиться быть все более физически подготовленными, сильнее бить по мячу. Да, теннис изменился, стал более силовым, матчи по времени идут дольше. Да, средняя скорость подачи стала выше, но с другой стороны все стараются играть на задней линии. После своего возвращения (в 2010 году) я не заметил огромных изменений", - резюмировал австриец.

В 2011 году после 11-летнего перерыва Мустер вернулся в профессиональный спорт, сыграв несколько "челленджеров", однако затем по семейным обстоятельствам решил окончательно завершить карьеру.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Баскетбол
    23.04 20:30
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
  • Футбол
    23.04 22:00
    Арсенал
    Челси
  • Футбол
    23.04 22:00
    Лацио
    Ювентус
  • Баскетбол
    23.04 22:00
    Реал Мадрид
    Баскония
  • Хоккей
    24.04 02:00
    Рейнджерс
    Вашингтон
  • Хоккей
    24.04 02:30
    Флорида
    Тампа-Бэй
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала