Рейтинг@Mail.ru
Замена Поштиги не повлияет на стиль игры Португалии на Евро - Алмейда - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Замена Поштиги не повлияет на стиль игры Португалии на Евро - Алмейда

Читать в
Футболист сборной Португалии Угу Алмейда заявил на пресс-конференции перед полуфинальным матчем чемпионата Европы против команды Испании, что его выход на острие атаки вместо травмированного форварда Элдера Поштиги не сильно изменит стиль игры команды.

ДОНЕЦК, 26 июн - РИА Новости, Алексей Фомин. Футболист сборной Португалии Угу Алмейда заявил на пресс-конференции перед полуфинальным матчем чемпионата Европы против команды Испании, что его выход на острие атаки вместо травмированного форварда Элдера Поштиги не сильно изменит стиль игры команды.

В среду португальцы на "Донбасс-Арене" сыграют против Испании в полуфинале Евро. Из-за травмы матч пропустит основной форвард команды Поштига, вместо которого выйдет Алмейда.

Редакция агентства "Р-Спорт" проведет текстовую трансляцию матча Португаля - Испания >>

"У нас с Поштигой разный стиль игры, но не думаю, что от этой замены изменится стиль игры всей сборной Португалии", - сказал Алмейда журналистам.

Футболист отметил, что приложит огромные усилия, чтобы воспользоваться шансом "выйти на поле в столь важном матче". "Находясь в запасе, я много работал и воспользуюсь возможностью показать все свои лучшие качества", - пообещал форвард турецкого "Бешикташа".

По его словам, Португалия должна взять реванш за поражение от Испании (0:1) в 1/8 финала чемпионата мира 2010 года в ЮАР. "Мы хотим показать завтра абсолютно другой результат, чем два года назад. Понимаем, что должны для этого приложить максимум усилий - не стоит много рассуждать о сборной Испании, поскольку всем известно, что это лучшая на сегодняшний день команда мира. Вся испанская команда очень сильна, но мы должны придерживаться нашего собственного стиля и играть в свою игру", - резюмировал Алмейда.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    1
    1
  • Теннис
    1-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    1
    0
  • Теннис
    30.04 13:30
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала