Рейтинг@Mail.ru
Латынина ждет золотых медалей от гимнастов на Олимпиаде-2012 - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Латынина ждет золотых медалей от гимнастов на Олимпиаде-2012

Читать в
"Я радовалась выступлению девочек на чемпионате Европы (второе место в общекомандном зачете) и дай бог, чтобы они так же удачно выступили на Олимпийских играх в Лондоне", - заявила агентству "Р-Спорт" девятикратная олимпийская чемпионка Лариса Латынина.

МОСКВА, 28 июн - РИА Новости, Алена Шилова. Российская сборная по спортивной гимнастике может завоевать золотые медали на Олимпиаде в Лондоне, заявила агентству "Р-Спорт" девятикратная олимпийская чемпионка Лариса Латынина.

В четверг состоялось открытие экипировочного олимпийского центра Bosco. На открытии была представлена парадная, повседневная и спортивная форма российских спортсменов, которые выступят в Лондоне. В мероприятии принимали участие многие известные спортсмены, которые будут поддерживать российских олимпийцев в Лондоне, а также спортсмены, которым предстоит выступать на Играх, в том числе женская сборная по спортивной гимнастике.

"Я радовалась выступлению девочек на чемпионате Европы (второе место в общекомандном зачете) и дай бог, чтобы они так же удачно выступили на Олимпийских играх в Лондоне. Для этого у них все есть. Девочки многое умеют, умеют очень здорово, и если не будет никаких неожиданностей, то они завоюют медали даже самого высокого качества. Я очень жду золота", - сказала Латынина.

По поводу перспектив мужской сборной в Лондоне Латынина была сдержаннее в оценках. "Я не делаю прогнозов, посмотрим на соревнованиях. Есть все основания верить, что будут медали и у мужской сборной. Команда у нас очень хорошая", - отметила она.

Открытие Олимпийских игр в Лондоне состоится 27 июля.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    1-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    5
    4
  • Теннис
    2-й сет
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    62
    21
  • Теннис
    30.04 13:45
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала