Спорт РИА Новости
Главные новости спорта, фото, видео и инфографика, аналитика и блоги от экспертов и известных спортсменов, а также статистика ведущих чемпионатов и информация о матчах в режиме онлайн на сайте Спорт РИА Новости
https://cdn22.img.ria.ru/i/export/rsport/logo.png
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчихи Беспалова и Андреева вошли в состав сборной РФ на Игры-2012

Пловчихи Ирина Беспалова и Екатерина Андреева получили допуск от FINA для участия в олимпийских играх в Лондоне на дистанциях 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием соответственно, сообщает официальный сайт всероссийской федерации плавания.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости. Пловчихи Ирина Беспалова и Екатерина Андреева получили допуск от FINA для участия в олимпийских играх в Лондоне на дистанциях 100 метров баттерфляем и 200 метров комплексным плаванием соответственно, сообщает официальный сайт всероссийской федерации плавания.

Таким образом, состав олимпийский сборной России по плаванию в 50-метровом бассейне был окончательно определен. В него вошли 32 спортсмена. Ранее Международная федерация плавания допустила до участия в Играх Егора Дегтярева (400 метров вольным стилем) и Елену Соколову (400 и 800 метров вольным стилем), а Мария Громова была включена в состав команды в качестве запасной участницы комбинированной эстафеты 4х100м.

Итоговый состав олимпийской сборной команды России по плаванию для участия в олимпийских играх в Лондоне выглядит следующим образом:

1. Анчин Антон - 200 м спина,

2. Вятчанин Аркадий - 100 м спина, 200 м спина, 4х100 м комб.,

3. Гречин Андрей - 50 м вс, 4х100 м вс,

4. Дегтярев Егор - 400 м вс,

5. Изотов Данила - 100 м вс, 200 м вс, 4х100 м вс, 4х200 м вс, 4х100 м комб,

6. Коротышкин Евгений - 100 м батт, 4х100 м комб,

7. Лагунов Евгений - 4х100 м вс (зап.), 4х200 м вс,

8. Лобинцев Никита - 100 м вс, 4х100 м вс, 4х200 м вс,

9. Лобузов Артем - 4х200 м вс, 200 м вс,

10. Морозов Владимир - 100 м спина, 4х100 м вс, 4х100 м комб. (зап.),

11. Полищук Михаил - 4х200 м вс (зап.),

12. Синькевич Вячеслав - 200 м брасс, 4х100 м комб. (зап.),

13. Скворцов Николай - 100 м батт, 200 м батт,

14. Слуднов Роман - 100 м брасс, 4х100 м комб,

15. Сухоруков Александр - 4х200 м вс (зап.),

16. Тихонов Александр - 200 м, 400 м комплекс,

17. Фесиков Сергей - 50 м вс, 4х100 м вс (зап.),

18. Андреева Виктория - 4х100 м вс,

19. Андреева Екатерина - 200 м комплекс,

20. Баклакова Мария - 4х200 м вс,

21. Белякина Дарья - 4х200 м вс,

22. Беспалова Ирина - 4х100 м комб., 100 м батт,

23. Громова Мария - 4х100 м комб. (зап.),

24. Деева Дарья - 100 м брасс,

25. Ефимова Юлия - 100 м, 200 м брасс, 4х100 м комб,

26. Зуева Анастасия - 100 м, 200 м на спине, 4х100 м комб,

27. Ловцова Наталья - 4х100 м вс,

28. Мартынова Яна - 400 м комплекс,

29. Нестерова Маргарита - 4х100 м вс,

30. Попова Вероника - 100 м, 200 м вс, 4х100 м вс, 4х200 м вс, 4х100 м комб,

31. Соколова Елена - 4х200 м вс, 400 м , 800 м вс,

32. Чаун Анастасия - 200 м брасс.

Матч-центр
Рекомендуем
Матч-центр
Матч-центр
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Чаты
Заголовок открываемого материала