Рейтинг@Mail.ru
Российские регбисты не сомневались в победе над испанцами - Запоржин - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские регбисты не сомневались в победе над испанцами - Запоржин

Читать в
"Выходили с боевым настроем и надеялись, что выиграем. И когда проигрывали за несколько секунд до конца матча, рук не опускали. Мы вообще никогда рук не опускаем, боремся до последнего", - заявил агентству "Р-Спорт" игрок сборной России Николай Запоржин.

МОСКВА, 1 июл - РИА Новости, Елена Дьячкова. Российские регбисты не сомневались в том, что им удастся одержать победу над испанцами в матче за третье место на втором этапе чемпионата Европы в Москве, заявил агентству "Р-Спорт" игрок сборной России Николай Запоржин.

Сборная России уступила французам со счетом 0:7 в полуфинальной игре, а в матче за третье место одержала победу над испанцами (12:10).

"Выходили с боевым настроем и надеялись, что выиграем, - сказал Запоржин корреспонденту "Р-Спорт". - И когда проигрывали за несколько секунд до конца матча, рук не опускали. Мы вообще никогда рук не опускаем, боремся до последнего".

Запоржин стал автором победной попытки в матче против Испании. "Я ждал своего момента - надеялся, что Генри Пол поставит меня в основной состав на матч с французами. Но этого не случилось, и я очень расстроился. Настроился на игру с англичанами, меня выпустили как раз в тот момент, когда нужно было убежать и занести попытку", - сообщил регбист.

Он также заявил, что считает сборную России одним из лидеров европейского регби-7. "Мы сейчас уже поднялись на международный уровень - наравне с такими командами, как Англия, Франция, Испания. Мы уже можем их обыгрывать. Бывают ошибки у нас, что-то не получается, но результат есть", - считает собеседник агентства.

По словам Запоржина, его главная цель - попасть со сборной России на Игры-2016 в Бразилии. "Хочется поехать на Олимпийские игры. И я иду к этой цели - сыграть в 2016-м году в Рио-де-Жанейро", - сказал игрок.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Перерыв
    Факел
    Крылья Советов
    0
    0
  • Футбол
    25.04 20:30
    ЦСКА
    Спартак Москва
  • Футбол
    25.04 20:30
    Ахмат
    Сочи
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала