Рейтинг@Mail.ru
Защитник Фернандес оправдывает надежды ПФК ЦСКА - Бабаев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Защитник Фернандес оправдывает надежды ПФК ЦСКА - Бабаев

Читать в
"Фернандес - очень высококлассный игрок, мы давно его вели, поэтому никаких сюрпризов от него не ждали. Он вторую игру подряд отмечается голом, хотя в прямые функции защитника это не входит", - сказал агентству "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Роман Бабаев.

МОСКВА, 4 июл - РИА Новости, Вероника Столбунова. Игра бразильского защитника Марио Фернандеса не стала сюрпризом для ЦСКА, заявил корреспонденту "Р-Спорт" генеральный директор футбольного клуба Роман Бабаев.

В мае 21-летний бразилец подписал со столичным клубом соглашение, рассчитанное на пять лет. В среду армейцы провели товарищескую встречу со столичным "Торпедо", которая завершилась со счетом 1:1, а Фернандес стал автором гола.

"Фернандес - очень высококлассный игрок, мы давно его вели, поэтому никаких сюрпризов от него не ждали. Он вторую игру подряд отмечается голом, хотя в прямые функции защитника это не входит", - сказал Бабаев.

Собеседник агентства отметил, что Фернандес - "очень техничный футболист". "Он здорово работает с мячом и помимо своих непосредственных обязанностей по обороне очень часто подключается к атаке, действует в современной манере, когда крайние защитники помогают игрокам линии атаки", - добавил он.

Говоря о прошедшем матче, Бабаев признался, что "хотелось сыграть лучше". "Это товарищеская игра, и как раз через такие игры нужно набирать форму", - сказал он.

Защитник Василий Березуцкий, пропустивший чемпионат Европы из-за травмы приводящей мышцы бедра, а также восстанавливающийся после травмы полузащитник Павел Мамаев приняли участие в матче с "Торпедо".

Бабаев считает, что Березуцкому и Мамаеву "пока тяжело". "Столь длительный перерыв, плюс сегодня такая жара, что естественно, они немного тяжеловато выглядели, но еще есть достаточно времени для подготовки. Мы не ждали, что ребята выйдут и полетят: после травмы всегда тяжело возвращаться, а еще это совпало с отпуском", - пояснил директор московского клуба.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    1-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    0
    0
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала