Рейтинг@Mail.ru
Голландцы победили французов в отборе на КМ по пляжному футболу - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Голландцы победили французов в отборе на КМ по пляжному футболу

Читать в
Сборная Нидерландов по пляжному футболу в серии пенальти обыграла команду Франции в матче финальной стадии европейского отборочного турнира к Кубку мира 2013 года.

МОСКВА, 5 июл - РИА Новости. Сборная Нидерландов по пляжному футболу в серии пенальти обыграла команду Франции в матче финальной стадии европейского отборочного турнира к Кубку мира 2013 года.

Основное время матча, прошедшего в четверг в Москве на Поклонной горе, завершилось вничью со счетом 4:4, а в серии пенальти удачнее оказались голландцы - 6:5. У сборной Нидерландов хет-триком отметился Маттейс ван Гессел, также гол забил Пьер Тош, у французов дубли на счету Джереми Баскеза и Стефана Франсуа.

Команды показали открытую и зрелищную игру только в первые минуты матча, успев на двоих забить трижды, после чего сбавили обороты и стали действовать с оглядкой на оборону. На песке на протяжении всей встречи шла равная борьба без обилия голевых моментов, что и отразилось на счете после основного времени. В дополнительное время соперники продемонстрировали открытый футбол, упустив на двоих несколько реальных голевых моментов, и для выявления победителя потребовалась серия пенальти.

В другой игре группы А сборная России обыграла команду Белоруссии - 5:3. В пятницу голландцы сыграют с россиянами, а французы встретятся с белорусами.

Решающие игры отборочного турнира проходят в Москве с 5 по 7 июля. По итогам финальной групповой стадии определятся четыре сборные, которые в сентябре 2013 года на Таити представят Европу в Кубке мира.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала