Рейтинг@Mail.ru
Бесплатных билетов на соревнования Универсиады не будет - Сивов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бесплатных билетов на соревнования Универсиады не будет - Сивов

Читать в
"Мы убрали из обихода слово "бесплатный билет", такого не будет. Есть огромное желание воспитать культуру посещения спортивных мероприятий, чтобы люди заранее покупали билеты, и за это получали качественное зрелище", - заявил заместитель руководителя АНО "Исполнительная дирекция "Казань-2013" Игорь Сивов.

КАЗАНЬ, 6 июл - РИА Новости, Вадим Кузнецов. Организаторы Универсиады-2013 хотели бы воспитать у зрителей культуру посещения спортивных мероприятий, поэтому не предусматривают для болельщиков бесплатных билетов, заявил заместитель руководителя АНО "Исполнительная дирекция "Казань-2013" Игорь Сивов.

Универсиада пройдет в Казани с 6 по 17 июля 2013 года. Приобрести билеты на церемонии открытия и закрытия Игр можно будет, начиная с сегодняшнего дня, 6 июля.

"Мы приступили к активной фазе, к разработке билетной программы. Мы убрали из обихода слово "бесплатный билет", такого не будет. Есть огромное желание воспитать культуру посещения спортивных мероприятий, чтобы люди заранее покупали билеты, и за это получали качественное зрелище. Мы не просто продаем билет, мы отслеживаем всю хронологию. Как он его купил, где, сколько времени это заняло, как он его использовал, какие зрелища увидел? Это целая линейка предложений для наших зрителей", - сказал Сивов на пресс-конференции, посвященной старту продаж билетов на Универсиаду-2013.

По словам представителя компании PMI Алены Фоменковой, билеты на мероприятия Универсиады будут доступны людям с разным уровнем дохода. "Стоимость билетов на церемонии от 750 рублей до 4 тысяч рублей. Что касается основных соревнований, то там будет гибкая ценовая политика. На менее популярных видах спорта билеты будут дешевле - от 50 рублей и ниже, на популярные - выше", - добавила Фоменкова.

По словам представителя компании kassir.ru Ирины Тимофеевой, желающим приобрести билеты на соревнования Универсиады будут предложены максимально комфортные условия. "Мы предусматриваем все возможные варианты оплаты, как-то наличные, платежные терминалы, банковская карта, интернет-деньги. Начиная с сентября, билеты можно будет купить в пунктах по всей стране. Сегодня начал работу call-центр, сотрудники которого могут дать всю необходимую информацию. Сегодня начинаются продажи на церемонии открытия и закрытия, в сентябре - все билеты, а с ноября - специальные пакеты "Туристический" и "Моя команда". В январе мы уже будем обменивать ваучеры на, собственно, сами билеты", - отметила Тимофеева.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    29.03 19:30
    Динамо Москва
    Ростов
  • Хоккей
    Завершен
    Металлург Мг
    Спартак Москва
    5
    3
  • Хоккей
    Завершен
    Локомотив
    Авангард
    2
    3
  • Теннис
    Завершен
    А. Зверев
    Ф. Марожан
    67
    35
  • Теннис
    Завершен
    Е. Рыбакина
    В. Азаренко
    607
    466
  • Хоккей
    Завершен
    Торонто
    Вашингтон
    5
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Питтсбург
    Коламбус
    3
    2
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сан-Хосе
    3
    1
  • Теннис
    Завершен
    К. Алькарас
    Г. Димитров
    24
    66
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Д. Коллинз
    32
    66
  • Хоккей
    Закончен (Б)
    Колорадо
    Рейнджерс
    2
    3
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала