Рейтинг@Mail.ru
Исинбаева готова показать хороший результат на Олимпиаде - Маслаков - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Исинбаева готова показать хороший результат на Олимпиаде - Маслаков

Читать в
Руководство тренерского штаба сборной России по легкой атлетике не сомневается в том, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева правильно ведет подготовку к Олимпийским играм в Лондоне, заявил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

ЧЕБОКСАРЫ, 6 июл - РИА Новости, Андрей Симоненко. Руководство тренерского штаба сборной России по легкой атлетике не сомневается в том, что двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева правильно ведет подготовку к Олимпийским играм в Лондоне, заявил главный тренер сборной России Валентин Маслаков.

Исинбаева не выступала на отборочном чемпионате России по легкой атлетике, так как была освобождена от отбора на Олимпийские игры как рекордсменка мира. В нынешнем сезоне в процессе подготовки к Олимпиаде спортсменка собиралась принять участие в трех турнирах в июле - двух во Франции, одном в Монте-Карло. Однако в конце прошлого месяца Исинбаева отменила выступление на своем первом соревновании. На данный момент она планирует начать сезон 10 июля в Руане.

"Исинбаева находится в хорошем состоянии, - заверил Маслаков журналистов. - Елена отложила начало сезона, потому что она не выходит на старт, когда не готова. Но тренируется она хорошо. Дома ей все помогает, все свое, она успокоилась. У меня сомнений в ее подготовке нет".

Главный тренер сборной России выразил уверенность, что Исинбаева сможет завоевать одну из планируемых шести золотых медалей на Олимпиаде в Лондоне.

"Шесть золотых медалей мы установили как ориентир, - пояснил Маслаков. - По той причине, что на Олимпиаде-2008 в Пекине мы завоевали столько наград. Наша задача - выступить не хуже. Лично я считаю, что этот результат будет очень хорошим".

"Думаю, в нынешнем состоянии российских легкоатлетов мы даже немного перестраховываемся, как год назад на чемпионате мира в Тэгу, где мы выиграли девять золотых медалей, - добавил главный тренер сборной страны. - У нас восемь лучших результатов в топ-листах, и это очень неплохая ситуация".

Соревнования по легкой атлетике на Олимпийских играх в Лондоне пройдут 3-12 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала