Рейтинг@Mail.ru
Генменеджер саблистов Бауэр сочувствует футбольным тренерам - РИА Новости Спорт, 04.09.2020
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Генменеджер саблистов Бауэр сочувствует футбольным тренерам

Читать в
"Никогда бы не смог и не хотел бы тренировать футболистов. У них там совсем другое, все иначе. На тренеров постоянно оказывается давление в футболе, в этом виде спорта больше денег и вообще все совсем по-другому", - заявил генеральный менеджер сабельных команд России Кристиан Бауэр.

ОЗЕРО КРУГЛОЕ (Московская область), 7 июл - РИА Новости. Генеральный менеджер сабельных команд России Кристиан Бауэр считает, что никогда не смог бы работать с футболистами, тренерам которых приходится непросто.

При Бауэре российские саблисты добились значительных результатов, одержав победы на нескольких чемпионатах мира и Европы, при этом сами спортсмены неоднократно выражали благодарность французскому специалисту за то, что он заставил их переосмыслить отношение к работе и улучшил организацию тренировочного процесса.

"Никогда бы не смог и не хотел бы тренировать футболистов. У них там совсем другое, все иначе. На тренеров постоянно оказывается давление в футболе, в этом виде спорта больше денег и вообще все совсем по-другому. И я не говорю о российском футболе - во Франции, поверьте тоже самое. Опять же вопрос с контрактом: они (футбольные тренеры) подписывают его на много лет вперед. Они не могут делать то, что хотят в своей команде, вынуждены прислушиваться ко многим, на них постоянно давят. Я же чувствую себя уверенно в своей работе, знаю что делаю, что хочу делать, и никто мне в этом не мешает. Мне не мешает, что говорят вокруг. Работа в Китае научила меня многому. Мне постоянно говорили, что я должен делать, но я научился не обращать на это внимание и просто работал с командой", - сказал Бауэр журналистам на базе "Озеро Круглое", где команда проходит подготовку к Олимпийским играм в Лондоне.

В свою очередь, первый вице-президент Федерации фехтования России Станислав Поздняков отметил, что Бауэр был и остается лучшим тренером для саблистов. "Он (Бауэр) создал отличную систему подготовки наших спортсменов, которая, как вы все видите, дала отличные результаты", - подчеркнул он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Наср
    Аль-Фейха
    3
    1
  • Футбол
    2-й тайм
    Краснодар
    Факел
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Дженоа
    Лацио
    0
    0
  • Футбол
    19.04 21:30
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
  • Футбол
    19.04 21:45
    Кальяри
    Ювентус
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала