Рейтинг@Mail.ru
Российские пятиборцы выиграли чемпионат Европы в командном зачете - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Российские пятиборцы выиграли чемпионат Европы в командном зачете

Читать в
Дзен
Мужская сборная России по пятиборью в Софии завоевала звание лучшей команды Европы, сообщает пресс-служба Федерации современного пятиборья России.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости. Мужская сборная России по пятиборью в Софии завоевала звание лучшей команды Европы, сообщает пресс-служба Федерации современного пятиборья России.

На верхнюю ступень пьедестала почета в субботу поднялись Александр Лесун, Андрей Моисеев и Илья Фролов.

В личном зачете чемпионата Европы россияне, для которых это первенство было одним из этапов подготовки к Олимпиаде в Лондоне, остались без медалей. Чемпионом стал итальянец Риккардо Де Лука, за ним финишировали венгры Роберт Каса и Бенце Деметер.

Лучшим из российских спортсменов стал Фролов, финишировавший пятым. Моисеев, Лесун и Сергей Карякин расположились на восьмом, девятом и десятом местах соответственно.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    К. Хачанов
    К. Алькарас
    33
    63
  • Теннис
    13.05 14:00
    Ж. Паолини
    Д. Шнайдер
  • Теннис
    13.05 15:30
    Л. Музетти
    Д. Медведев
  • Хоккей
    13.05 19:00
    Локомотив
    Трактор
  • Футбол
    13.05 20:00
    Вальядолид
    Жирона
  • Футбол
    13.05 21:00
    Реал Сосьедад
    Сельта
  • Футбол
    13.05 22:30
    Севилья
    Лас-Пальмас
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала