Рейтинг@Mail.ru
Заикин: пляжники РФ пропускают много голов из-за желания больше забить - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Заикин: пляжники РФ пропускают много голов из-за желания больше забить

Читать в
"Все равно в каждой игре пропускаем необязательные голы, либо нам не забивают, но мы недорабатываем в обороне, поэтому над этим нам стоит много работать", - сказал агентству "Р-Спорт" игрок национальной команды Роман Заикин.

МОСКВА, 7 июл - РИА Новости, Алексей Румянцев. Сборная России по пляжному футболу пропускает много необязательных голов из-за желания забить побольше мячей перед своими болельщиками, сказал агентству "Р-Спорт" игрок национальной команды Роман Заикин.

В субботу в Москве на Поклонной горе сборная России одержала победу над командой Франции со счетом 8:5. Днем ранее россияне гарантировали себе попадание на Кубок мира, который пройдет в сентябре следующего года на острове Таити во Французской Полинезии. Кроме России, Европу на Кубке мира-2013 будут представлять сборные Испании, Нидерландов и Украины.

"Все равно в каждой игре пропускаем необязательные голы, либо нам не забивают, но мы недорабатываем в обороне, поэтому над этим нам стоит много работать. Понятно, что команда хочет много забить перед своими болельщиками, играть ярко и красиво, это, возможно, влияет на игру в обороне, из-за чего появляются опасные моменты у наших ворот. Безумно приятно играть при такой поддержке, огромное им спасибо, вся наша команда безумно благодарна болельщикам. Не передать словами, насколько приятно видеть полные трибуны, которые тебя поддерживают, гонят вперед, еще раз огромное им спасибо. Мы нигде не встречали такой яркой поддержки своих фанатов", - сказал Заикин корреспонденту "Р-Спорт".

Также футболист поделился мнением об игре сборной России, которой не обязательно нужно было выигрывать в матче с командой Франции.

"Все говорят, что игра была без задач, потому что мы на чемпионат мира отобрались, французы уже точно на него не попадали, но для нас задача была - выиграть при своих болельщиках и не пропустить, но, к сожалению, все равно много недочетов было, пропустили необязательные голы, поэтому будем разбирать свою игру, потому что завтра у нас финальный матч, в котором мы не имеем права проиграть", - рассказал Заикин.

В воскресенье, 8 июля, испанцы сыграют со сборной России в финале европейского отборочного турнира к Кубку мира-2013.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    3-й период
    Рейнджерс
    Вашингтон
    4
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Флорида
    Тампа-Бэй
    2
    2
  • Хоккей
    24.04 04:30
    Виннипег
    Колорадо
  • Хоккей
    24.04 05:00
    Ванкувер
    Нэшвилл
  • Баскетбол
    Завершен
    Панатинаикос
    Маккаби Т-А
    87
    91
  • Футбол
    Завершен
    Арсенал
    Челси
    5
    0
  • Футбол
    Завершен
    Лацио
    Ювентус
    2
    1
  • Баскетбол
    Завершен
    Реал Мадрид
    Баскония
    90
    74
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала