Рейтинг@Mail.ru
Москва готова потратить 23,5 млн руб на популяризацию спорта - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Москва готова потратить 23,5 млн руб на популяризацию спорта

Читать в
Москомспорт планирует направить почти 23,5 миллиона рублей на проведение рекламно-информационной кампании для популяризации физкультуры, спорта и здорового образа жизни среди горожан в рамках госпрограммы "Спорт Москвы" на 2012 год, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Москомспорт планирует направить почти 23,5 миллиона рублей на проведение рекламно-информационной кампании для популяризации физкультуры, спорта и здорового образа жизни среди горожан в рамках госпрограммы "Спорт Москвы" на 2012 год, следует из материалов, опубликованных на сайте госзакупок.

Согласно условиям тендера, власти города хотят разработать целую рекламную стратегию по популяризации физкультуры, спорта и здорового образа жизни. В частности, планируется использовать для этого печатные и электронные СМИ, плазменные панели на улицах города, социальные сети и сайты с большой посещаемостью, а также провести фотоконкурс среди москвичей.

Так, на рекламную кампанию с использованием СМИ и рекламных конструкций Москомспорт готов выделить 14,57 миллиона рублей. Предполагается размещение рекламно-информационных материалов на 5 тысячах плазменных панелей в городе, а также в газетах с тиражом от 500 тысяч экземпляров.

Кроме того, на популяризацию физкультуры и спорта через интернет власти рассчитывают потратить 4,9 миллиона рублей. Для этого, в частности, хотят задействовать не менее двух мультисервисных сайтов, на которых зарегистрированы свыше 40 миллионов человек, социальную сеть с таким же числом пользователей, а также интернет-версии ведущих печатных и электронных СМИ.

Согласно материалам тендера, на проведение фотоконкурса "Спорт и моя семья" планируется выделить 4,013 миллиона рублей. Информировать горожан о нем будут через печатные и электронные СМИ. В рамках конкурса будет работать профессиональное жюри, во главе с фотокорреспондентом популярного издания, голосование проведут в интернете, а лучшие работы опубликуют в СМИ.

Рассмотрение заявок намечено на 6 августа текущего года, а подведение итогов состоится 9 августа.

Всего на программу "Спорт Москвы" в 2012 году выделено около 30 миллиардов рублей.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    2-й тайм
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    2
    1
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала