Рейтинг@Mail.ru
Тренеры ФК "Анжи" довольны готовностью команды на сборах - Гордеев - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Тренеры ФК "Анжи" довольны готовностью команды на сборах - Гордеев

Читать в
"Что касается качества матча и его влияния на подготовку команды, могу сказать, что тренерскому штабу понравились действия игроков и, особенно, контроль мяча. Все получилось так, как мы и задумывали", - сообщил агентству "Р-Спорт" один из наставников дагестанцев Андрей Гордеев.

КИЦБЮЭЛЬ (Австрия), 11 июл - РИА Новости, Максим Алланазаров. Тренерскому штабу футбольного клуба "Анжи" понравились действия игроков команды в товарищеском матче с "Куфштайном", проведенным в рамках предсезонного сбора в Австрии, сообщил агентству "Р-Спорт" один из наставников дагестанцев Андрей Гордеев.

Во вторник в контрольном матче на учебно-тренировочном сборе махачкалинцы добились победы над "Куфштайном" со счетом 7:0. Мячи забивали: Ласина Траоре (17-я минута), Мбарк Буссуфа (43), Олег Шатов (51, 76), Юрий Жирков (63), Федор Смолов (80), Али Гаджибеков (87).

"Что касается качества матча и его влияния на подготовку команды, могу сказать, что тренерскому штабу понравились действия игроков и, особенно, контроль мяча. Все получилось так, как мы и задумывали. Что касается физической нагрузки, то все также идет по плану. Занимаемся на хороших полях, место пребывания тоже отличное, настроение в команде хорошее", - сказал Гордеев корреспонденту "Р-Спорт".

Также Гордеев поделился мнением о дебюте новичка команды Федора Смолова. "Я не хотел бы давать конкретных оценок игре Федора, но все в команде очень рады, что Федор присоединился к нам и хорошо влился в команду. За двадцать с небольшим дней у нас будет семь игр, и шанс проявить себя на поле будет у каждого", - добавил тренер.

Сбор "Анжи" в Австрии продлится до 15 июля, и за это время дагестанцы проведут еще один матч - против немцев из "Фортуны".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    Д. Медведев
    А. Бублик
    76
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    Завершен
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
    466
    602
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала