Рейтинг@Mail.ru
БК "Красные Крылья" сохранил американца Майлза еще на один сезон - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Баскетбол. Евролига. Матч Химки - Олимпия
Баскетбол

БК "Красные Крылья" сохранил американца Майлза еще на один сезон

Читать в
Самарские "Красные Крылья" и американец Аарон Майлз достигли договоренности о новом контракте, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба.

МОСКВА, 11 июл - РИА Новости. Самарские "Красные Крылья" и американец Аарон Майлз достигли договоренности о новом контракте, сообщается на официальном сайте баскетбольного клуба.

Майлз, ставший в прошлом сезоне лучшим распасовщиком чемпионата Профессиональной баскетбольной лиги (ПБЛ), продолжит выступление в составе команды в предстоящем сезоне. Ранее клуб усилился американскими форвардами Андре Смитом и Честером Симмонсом.

"По нашим первым приобретениям в нынешнее межсезонье вы можете видеть, что мы подбираем команду, в которой достаточно много результативных забивающих игроков. Но в таком коллективе очень важно иметь человека, способного своевременно отдать точную и острую передачу. Аарон Майлз - как раз такой игрок, что он и доказал в прошлом сезоне, став лучшим распасовщиком чемпионата ПБЛ", - рассказал генеральный директор "Красных Крыльев" Сергей Тимофеев.

В прошлом сезоне ПБЛ 29-летний американец набирал 9,7 очка в среднем за игру, делал 6,8 передачи, 3,8 подбора и 1,5 перехвата.

Клуб также объявил о подписании 19-летнего защитника Виктора Заряжко, который предыдущие три сезона провел в составе подмосковной "Спарты и К".

"Виктор Заряжко - один из самых перспективных молодых российских игроков, выступает за молодежную сборную России. Пример Никиты Балашова, в прошлом сезоне добившегося в "Красных Крыльях" большого прогресса, показывает, что в нашей команде можно вырасти в серьезного заметного игрока. Надеюсь, Заряжко тоже сумеет многого добиться в нашей команде", - сказал Тимофеев.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Кальяри
    Ювентус
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Атлетик Бильбао
    Гранада
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Ницца
    Лорьян
    3
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала