Валишина выиграла гонку преследования на ЧР по летнему биатлону - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Биатлон/Мишени
Биатлон

Валишина выиграла гонку преследования на ЧР по летнему биатлону

МОСКВА, 12 июл - РИА Новости. Александра Валишина из Пермского края стала победительницей гонки преследования на чемпионате России по летнему биатлону на кроссовых дистанциях, который проходит в Уфе, сообщается на официальном сайте Союза биатлонистов России (СБР).

Валишина одержала победу, преодолев 5 километров за 28 минут 28,5 секунды. Второе место с отставанием 29,5 секунды заняла Ирина Кудринская, представляющая Вологодскую область. Третьей пришла к финишу Екатерина Смирнова из Новосибирской области (+1 минута 1,2 секунды).

Ранее в среду Валишина выиграла спринтерскую гонку на 3 километра.

В воскресенье, 15 июля, у женщин состоится гонка с общего старта, которая завершит программу соревнований.