Рейтинг@Mail.ru
Нападающий "Анжи" Лахиялов рад, что в команду вернули Сердерова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нападающий "Анжи" Лахиялов рад, что в команду вернули Сердерова

Читать в
"Очень рад, что наряду с приглашением Траоре и Смолова вернули нашего воспитанника Сердерова. Он учился в той же школе что и я, и мне вдвойне приятно, что теперь мы можем быть партнерами по команде", - сказал агентству "Р-Спорт" нападающий "Анжи" Шамиль Лахиялов.

КИЦБЮЭЛЬ (Австрия), 13 июл - РИА Новости, Максим Алланазаров. Нападающий "Анжи" Шамиль Лахиялов рассказал агентству "Р-Спорт" как проходит подготовка команды к сезону, а также поделился мнением относительно новичков, уже пополнивших клуб.

Махачкалинцев в это межсезонье уже пополнили нападающие Сердер Сердеров, перешедший из ЦСКА (контракт рассчитан на 4 года) и Федор Смолов, арендованный у московского "Динамо". Ранее "Анжи" подписал контракт с ивуарийцем Ласиной Траоре, выступавшим за "Кубань".

"Очень рад, что наряду с приглашением Траоре и Смолова вернули нашего воспитанника Сердерова. Он учился в той же школе что и я, и мне вдвойне приятно, что теперь мы можем быть партнерами по команде. Это очень хороший пример для молодых парней, которые занимаются футболом в Махачкале и стремятся попасть в команду", - рассказал Лахиялов.

Говоря о возможном трансфере голландского полузащитника Уэсли Снейдера, который может покинуть итальянский "Интер" и перейти в "Анжи", нападающий отметил, что рад любому игроку, который приходит в клуб. "Будет ли это Снейдер или Иванов с Петровым, мне не важно", - зяавил Лахиялов.

"Анжи" завершает второй предсезонный сбор в австрийском Китцбюэле, в рамках которого было запланировано два товарищеских матча. Первый, против футбольного клуба "Куфштайн", состоялся 10 июля и завершился в пользу подопечных Гуса Хиддинка. Махачкалинцы победили со счетом 7:0. Второй, против "Фортуны" из Дюссельдорфа, состоится 14 июля в Леоганге.

"Подготовка к сезону подходит к завершающей стадии. Сейчас стало чуть легче, снизились нагрузки, скоро начнутся официальные игры. Конечно, хочется чтобы "Анжи" удачно выступил не только в российской премьер-лиге, но и в Европе. Задача минимум на евросезон - попадание в групповой этап Лиги Европы", - сказал Лахиялов.

Команда Гуса Хиддинка официально начнет сезон 22 июля домашним матчем с краснодарской "Кубанью" в рамках первого тура российской футбольной премьер-лиги.

Полностью интервью Шамиля Лахиялова читайте на сайте rsport.ru.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    1
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала