Рейтинг@Mail.ru
Рубен хотел остаться в "Вильярреале", но все же перешел в ФК "Динамо" - РИА Новости Спорт, 20.09.2019
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Рубен хотел остаться в "Вильярреале", но все же перешел в ФК "Динамо"

Читать в
Дзен
"Две недели назад позвонили моему представителю и сказали, что есть предложение перейти в "Динамо". Я взял некоторое время на размышление. Почему? Потому что в "Вильярреале" я себя чувствовал очень комфортно", - заявил аргентинский футболист Марко Рубен.

МОСКВА, 14 июл - РИА Новости. Аргентинский футболист Марко Рубен, в пятницу представленный в качестве игрока киевского "Динамо", признался, что не хотел покидать свой прежний клуб, испанский "Вильярреал", но все же согласился на предложение киевлян.

Рубен подписал контракт с украинской командой на 5 лет. По информации СМИ, его покупка обошлась вице-чемпионам Украины в 8 млн евро. В 2008-2012 годах аргентинец защищал цвета "Вильярреала", за который сыграл 89 матчей и забил 21 гол. В сезоне-2011/12 "желтая субмарина" сенсационно покинула высшую испанскую лигу.

"Две недели назад позвонили моему представителю и сказали, что есть предложение перейти в "Динамо". Я взял некоторое время на размышление. Почему? Потому что в "Вильярреале" я себя чувствовал очень комфортно. Все было налажено. Но затем, когда мы вступили в переговоры, то этот процесс двигался очень быстро и вот, наконец, завершился. В какой-то мере на мое решение сменить команду повлиял факт вылета "Вильярреала" из Примеры. Но я не думаю, что "Вильярреал" опустился в Сегунду надолго. Я планировал остаться в команде и помочь ей вернуться в элиту, но когда поступило предложение от такого именитого клуба, как "Динамо", все же решился на переезд", - сказал Рубен официальному сайту динамовцев.

"Знаю, что киевский клуб регулярно выступает на европейской арене. Из игроков знаю Шевченко. Но кто не знает Шевченко? Также знаком с людьми, которые, в свою очередь, знакомы с Роберто Нанни, в свое время защищавшего цвета украинской команды. Со своими новыми партнерами познакомлюсь в ближайшее время", - добавил форвард.

В первом матче нового сезона украинской премьер-лиги "Динамо" сыграет с донецким "Металлургом", Рубен, имеющий опыт выступлений за сборную Аргентины, не сможет принять участия в этой игре, но заявил, что его новые партнеры победят со счетом 2:0.

Ранее киевляне подписали контракт с атакующим полузащитником сборной Хорватии Нико Краньчаром и опорным хавбеком сборной Португалии Мигелом Велозу.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Перерыв
    Ювентус
    Интер М
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Бетис
    Реал Сосьедад
    0
    0
  • Футбол
    Завершен
    Мальорка
    Лас-Пальмас
    3
    1
  • Футбол
    Завершен
    Парма
    Рома
    0
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Авангард
    Ак Барс
    6
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ливерпуль
    Вулверхэмптон
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Эспаньол
    Атлетик Бильбао
    1
    1
  • Футбол
    Завершен
    Удинезе
    Эмполи
    3
    0
  • Футбол
    Завершен
    Вердер
    Хоффенхайм
    1
    3
  • Футбол
    Завершен
    Вальядолид
    Севилья
    0
    4
  • Футбол
    Завершен
    Тоттенхэм
    Манчестер Юнайтед
    1
    0
  • Футбол
    Завершен
    Айнтрахт Фр
    Хольштайн
    3
    1
  • Хоккей
    Закончен в OT
    Салават Юлаев
    Локомотив
    3
    2
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала