Рейтинг@Mail.ru
Нальчикский "Спартак" способен вернуться в РФПЛ - Татарчук - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Нальчикский "Спартак" способен вернуться в РФПЛ - Татарчук

Читать в
"Моей новой команде по силам решить поставленную задачу и завоевать путевку в премьер-лигу. В Нальчике собрался добротный, боеспособный коллектив", - заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Краснодара" Владимир Татарчук.

КРАСНОДАР, 14 июл - РИА Новости, Ильдар Сатдинов. Футбольному клубу "Спартак" (Нальчик) по силам вернуться в премьер-лигу по итогам сезона-2012/13, заявил агентству "Р-Спорт" бывший полузащитник "Краснодара" Владимир Татарчук, который в ближайшее время станет игроком нальчикского клуба.

Нальчикский "Спартак" в сезоне-2011/12 занял последнее место в премьер-лиге и начал выступление в ФНЛ. Перед командой поставлена задача вернуться в элитный дивизион.

По информации агентства "Р-Спорт", экс-игрок "Краснодара" Владимир Татарчук в ближайшее время заключит контракт с клубом из столицы Кабардино-Балкарии. Татарчук выступал за "Краснодар" с 2008 года и является рекордсменом клуба по проведенным матчам (115 игр).

"Моей новой команде по силам решить поставленную задачу и завоевать путевку в премьер-лигу. В Нальчике собрался добротный, боеспособный коллектив. К тому же "Спартак" тренирует хороший специалист (Тимур Шипшев), о котором положительно отзываются футболисты, в частности, мои бывшие одноклубники Денис Дорожкин и Олег Самсонов", - сказал Татарчук корреспонденту "Р-Спорт" в телефонном разговоре.

Экс-игрок "горожан" отметил, что "ему тяжело было покидать Краснодар". "Для меня этот город и клуб стали родными, как второй дом. Грустно, конечно, расставаться, но что поделаешь. Я благодарен "Краснодару" за то, что он дал мне дорогу в футбол. Я сделал правильный выбор, когда начал карьеру на взрослом уровне в этом клубе", - резюмировал Татарчук.

Нальчане стартовали с победы в новом сезоне ФНЛ, обыграв на своем поле "Уфу". 23 июля они примут нижнекамский "Нефтехимик".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    28.03 17:00
    Металлург Мг
    Спартак Москва
  • Хоккей
    28.03 19:30
    Локомотив
    Авангард
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Бостон
    3
    1
  • Хоккей
    Завершен
    Баффало
    Оттава
    2
    6
  • Теннис
    Завершен
    Т. Махач
    Я. Синнер
    42
    66
  • Теннис
    28.03 20:00
    А. Зверев
    Ф. Марожан
  • Теннис
    29.03 02:00
    К. Алькарас
    Г. Димитров
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала