Рейтинг@Mail.ru
ФК "Рубин" хотел завоевать Суперкубок больше, чем "Зенит" - Долгополов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

ФК "Рубин" хотел завоевать Суперкубок больше, чем "Зенит" - Долгополов

Читать в
Футболисты казанского "Рубина" в матче за Суперкубок России продемонстрировали больше желания, чем игроки "Зенита", и по праву добились победы, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР в составе "Зенита" Владимир Долгополов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 14 июл - РИА Новости, Тарас Барабаш. Футболисты казанского "Рубина" в матче за Суперкубок России продемонстрировали больше желания, чем игроки "Зенита", и по праву добились победы, заявил агентству "Р-Спорт" чемпион СССР в составе "Зенита" Владимир Долгополов.

"Рубин" обыграл питерцев в матче за Суперкубок со счетом 2:0. Матч за первый трофей российского футбольного сезона-2012/13 прошел в субботу в Самаре.

Редакция агентства "Р-Спорт" провела текстовую трансляцию матча "Зенит" - "Рубин" >>

"У "Рубина" больше желания было, чем у "Зенита", выиграть Суперкубок. "Зенит" сегодня просто вообще ничего не показал. Может, эта игра рассматривалась как тренировочная, но вообще это Суперкубок. Если он тебе не нужен, тогда пускай молодые играют в таком матче. Фланговой игры было мало, с "Зенитом" частенько такое бывает. Если команда не готова, тогда длинными передачами играют на Кержакова. Но когда там двухметровые защитники стоят, Саша при всем желании ничего сделать не может", - сказал Долгополов по телефону.

Собеседник агентства видит усиление игры "Зенита" в возвращении защитника Александра Анюкова, который пропустил матч с "Рубином".

"Сегодня все дело было в желании, может быть, к жаре более привычны футболиста "Рубина". Может, экспериментировал сегодня Спаллетти (тренер "Зенита"). Непривычная погода, конечно, была для игроков "Зенита". Хочется надеяться, что в первом матче чемпионата зенитовцы проявят больше желания на поле. Все равно непонятен сегодняшний настрой, ведь Суперкубок - это престижно. Резервы для усиления есть: должен Саша Анюков вернуться - один из ведущих фланговых защитников наших", - пояснил Долгополов.

Он отдал должное игре, которую показала команда Курбана Бердыева.

"Если "Рубин" будет поддерживать такую игру, как в матче с "Зенитом", эта команда сможет бороться за чемпионство. Очень мне понравился Роман Еременко, который отыграл просто здорово", - выразил мнение Долгополов.

"Рубин" второй раз в истории выиграл Суперкубок после 2010 года и сравнялся по этому показателю с "Зенитом" и московским "Локомотивом".

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Ф. Багнис
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
    66
    14
  • Теннис
    Завершен
    М. Андреева
    Л. Носкова
    466
    633
  • Теннис
    Завершен
    К. Буча
    Д. Касаткина
    763
    576
  • Теннис
    Завершен
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
    33
    66
  • Теннис
    Завершен
    А. Шевченко
    К. Алькарас
    21
    66
  • Футбол
    Завершен
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
    3
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
    0
    0
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала