Рейтинг@Mail.ru
Бюджет ФК "Спартак" (Нальчик) на сезон составит 15 миллионов долларов - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Футбол/Мячи
Футбол

Бюджет ФК "Спартак" (Нальчик) на сезон составит 15 миллионов долларов

Читать в
"На сегодняшний день параметры бюджета клуба составляют порядка 15 миллионов долларов. Это тот бюджет, который принят, его расходная часть. Больше проблем с доходной частью", - сказал председатель совета директоров клуба из столицы Кабардино-Балкарии Андзор Белимготов.

НАЛЬЧИК, 14 июл - РИА Новости. Бюджет нальчикского "Спартака" в стартовавшем на прошлой неделе первенстве ФНЛ составит около 15 миллионов долларов, при этом перед командой поставлена задача по итогам чемпионата вернуться в премьер-лигу, сообщил председатель совета директоров клуба из столицы Кабардино-Балкарии Андзор Белимготов.

Нальчикский "Спартак" в сезоне-2011/12 занял последнее место в премьер-лиге и теперь выступает в ФНЛ.

"На сегодняшний день параметры бюджета клуба составляют порядка 15 миллионов долларов. Это тот бюджет, который принят, его расходная часть. Больше проблем с доходной частью, потому что год у нас из-за перехода на систему проведения чемпионата "осень-весна" разделен наполовину и не совсем стыкуется с финансовым годом", - сказал Белимготов в субботу на встрече с болельщиками команды в Нальчике.

Он также подтвердил, что перед "Спартаком" поставлена задача вернуться в премьер-лигу.

"Задача, которая поставлена перед командой, - это не стараться, а именно выйти в премьер-лигу. Первый круг мы должны закончить максимум в первой пятерке. При этом отставание от первого места не должно составлять более 8 очков. Если этого не будет, значит, мы не выполняем задачу. И соответственно будем делать организационные выводы", - пояснил Белимготов.

По его словам, сезон команда должна закончить на первой или второй позиции, то есть напрямую выйти в премьер-лигу. "Задача не простая, но она нам по силам. Ничего невозможного нет, и мы будем делать все для решения поставленной цели", - уточнил председатель совета директоров.

"Мы подобрали боеспособную, квалифицированную команду хорошего уровня, которая может успешно выступать в первом дивизионе и ставить задачу выхода в премьер-лигу", - отметил Белимготов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Краснодар
    Факел
    2
    0
  • Футбол
    Завершен
    Дженоа
    Лацио
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Айнтрахт Фр
    Аугсбург
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    Кальяри
    Ювентус
    0
    0
  • Футбол
    19.04 22:00
    Атлетик Бильбао
    Гранада
  • Футбол
    19.04 22:00
    Ницца
    Лорьян
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала