Рейтинг@Mail.ru
Руководство ХК "Спартак" строит хорошую команду - Радивоевич - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Руководство ХК "Спартак" строит хорошую команду - Радивоевич

Читать в
"Руководство хочет создать хорошую команду, пока все шаги правильные, посмотрим, как пойдет хоккей. Нам нужно создать единый коллектив, чтобы все вместе работали. Я уверен, что (игроки) будут работать", - заявил агентству "Р-Спорт" форвард "красно-белых" Бранко Радивоевич.

МОСКВА, 15 июл - РИА Новости, Роман Соловьев. Менеджмент хоккейного клуба "Спартак" делает правильные шаги для того, чтобы создать хорошую команду, заявил агентству "Р-Спорт" форвард "красно-белых" Бранко Радивоевич.

В межсезонье "Спартак" заключил контракты с 15 новичками, в том числе вернул в клуб защитника Никиту Щитова, нападающих Бранко Радивоевича, Эдуарда Левандовского, Андрея Кузьмина и Александра Хохлачева. Кроме того, изменения коснутся и дворца спорта, где уже установлено новое табло, а также будет создан семейный сектор.

"Руководство хочет создать хорошую команду, пока все шаги правильные, посмотрим, как пойдет хоккей, - сказал Радивоевич. - Нам нужно создать единый коллектив, чтобы все вместе работали. Я уверен, что (игроки) будут работать".

Радивоевич выступал за "Спартак" в течение трех лет, начиная с сезона-2008/09. Прошлый сезон 31-летний форвард провел в подмосковном "Атланте". Отвечая на вопрос, что изменилось в "Спартаке", Радивоевич отметил, что, несмотря на смену руководства и тренерского штаба, в клубе все осталось по-старому.

"Раздевалку немного по-другому сделали. Встретил очень много знакомых здесь. В команде руководство поменялось, тренеры. Все по-старому", - сказал Радивоевич.

Хоккеист заявил, что видит определенные различия в игре под началом российского тренера и тренера-иностранца, но подчеркнул, что "у всех (тренеров) надо работать".

В воскресенье начался предсезонный сбор "Спартака" в Словении. В Марибор из Москвы отправились 32 хоккеиста. Канадский защитник Шон Моррисонн, который не смог вовремя прилететь в Россию из-за проблем с визой, присоединится к команде уже в Словении.

В рамках первого сбора "Спартак" 3 августа проведет контрольный матч против новичка КХЛ братиславского "Слована", после чего вернется в Москву. Регулярный чемпионат КХЛ "Спартак" откроет 5 сентября матчем против московского ЦСКА в гостях.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала