Футболисты сербского "Партизана" победили "Валетту" в квалификации ЛЧ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

Футболисты сербского "Партизана" победили "Валетту" в квалификации ЛЧ

Встреча, прошедшая в мальтийском городе Коррадино, завершилась победой гостей со счетом 4:1. В составе сербской команды забитыми мячами отметились Неманья Томич (6-я минута), Иван Иванов (33), Стефан Щепович (42) и Милан Остойич (71). Гол престижа в составе "Валлетты" на 65-й минуте провел Майкл Мифсуд.

МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. Сербский "Партизан" одержал разгромную победу над мальтийской "Валеттой" в первом матче второго квалификационного раунда футбольной Лиги чемпионов.

Встреча, прошедшая во вторник в мальтийском городе Коррадино, завершилась победой гостей со счетом 4:1. В составе сербской команды забитыми мячами отметились Неманья Томич (6-я минута), Иван Иванов (33), Стефан Щепович (42) и Милан Остойич (71). Гол престижа в составе "Валлетты" на 65-й минуте провел Майкл Мифсуд.

Победой хозяев с минимальным преимуществом завершился матч албанского "Шкендебреу" и венгерского "Дебрецена" - 1:0. Единственный мяч на 65-й минуте забил 26-летний полузащитник Себино Плаку.

Шведский "Хельсинборг" в гостях сыграл вничью с уэльским "ТНС" - 0:0. С таким же счетом завершился матч, состоявшийся в Дублине, между ирландским "Шемрок Роверс" и литовским "Экранасом".

Оставшиеся шесть встреч второго раунда розыгрыша Лиги чемпионов запланированы на 18 июля.