Рейтинг@Mail.ru
Фетисов пожелал удачи легкоатлетке Гордеевой на Олимпийских играх - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Фетисов пожелал удачи легкоатлетке Гордеевой на Олимпийских играх

Читать в
"Бояться ничего нельзя, надо верить в победу, хочу пожелать удачи и исполнения того, что долгие годы снилось, и о чем мечталось", - обратился к спортсменке заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 25 июл, РИА Новости, Иван Тугарин. Заместитель председателя комитета Совета Федерации по социальной политике двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов посоветовал петербургской спортсменке Ирине Гордеевой ничего не бояться и пожелал удачи на Олимпийских играх в Лондоне.

Фетисов, прибывший в Санкт-Петербург с частным визитом, посетил Комитет по физической культуре и спорту города на Неве, и вместе с председателем комитета Юрием Авдеевым напутствовал петербургскую легкоатлетку Ирину Гордееву перед поездкой в Лондон.

"Бояться ничего нельзя, надо верить в победу, хочу пожелать удачи и исполнения того, что долгие годы снилось, и о чем мечталось", - обратился к спортсменке Фетисов.

Двукратный олимпийский чемпион также отметил, что участие в Олимпиаде - мечта любого спортсмена и тренера. "Мне посчастливилось участвовать в этом мероприятии (Олимпийских играх). На самом деле для любого спортсмена, для любого тренера, Олимпийские игры - это ответственность, это то, о чем тренируясь долгие годы, мечтает каждый спортсмен. Но самое главное, это хорошее настроение. Государство делает все, чтобы спортсмены хорошо подготовились, и интерес к спорту у нас в стране колоссальный, равнодушных ближайшие две недели в стране не будет: все будут болеть, переживать, и весь настрой нашего народа передастся спортсменам. Наглость, уверенность и фортуна", - сказал Фетисов.

Олимпийские игры-2012 пройдут с 27 июля по 12 августа в Лондоне.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Теннис
    2-й сет
    Д. Медведев
    А. Бублик
    75
    64
  • Теннис
    Завершен
    А. Рублев
    Т. Грикспур
    66
    24
  • Теннис
    30.04 14:05
    И. Швентек
    Б. Х. Майя
  • Футбол
    30.04 22:00
    Бавария
    Реал Мадрид
  • Теннис
    30.04 22:30
    Р. Надаль
    И. Лехечка
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала