Рейтинг@Mail.ru
Слуднов рассчитывал попасть в финал Олимпиады на стометровке брассом - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Слуднов рассчитывал попасть в финал Олимпиады на стометровке брассом

Читать в
Российский пловец Роман Слуднов признался, что рассчитывал показать время в квалификационном заплыве, которое позволило бы ему выступить в финале на дистанции 100 метров брассов своей четвертой Олимпиады в карьере.

ЛОНДОН, 28 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Российский пловец Роман Слуднов признался, что рассчитывал показать время в квалификационном заплыве, которое позволило бы ему выступить в финале на дистанции 100 метров брассов своей четвертой Олимпиады в карьере.

Бронзовый призер Игр-2000 не сумел квалифицироваться в полуфинал, проплыв стометровку брассом за 1 минуту 1,47 секунды, что на 1,85 секунды хуже лучшего времени четвертьфиналов.

"Конечно, я рассчитывал немного на другой результат, который бы позволил попасть в финал. Не знаю, реально ли прибавить перед комбинированной эстафетой, нужно поговорить с тренером, обсудить все. Может быть, мы ошиблись с подготовкой, поехав в горы, наверное, я уже немножко стар для таких рисков", - сказал 32-летний Слуднов журналистам.

Спортсмен отказался признать, что разрыв в результатах между брасcистами и другими участниками комбинированной эстафеты велик. "По чемпионату России я бы этого не сказал. Другое дело, что если сейчас наши кролисты проплывут за 51 секунду, спинисты за 52 секунды, а брассисты - 1 минуту 1 секунду, разрыв будет большой", - отметил он.

На дистанции 400 метров комплексом Майкл Фелпс с трудом отобрался в финал. "Подождите, Олимпиада началась еще только. С другой стороны, может быть, Фелпсу уже и не очень нужна эта дистанция. Посмотрим. Что касается меня, я рад быть здесь, на своей четвертой Олимпиаде", - подчеркнул Слуднов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Урал
    Ростов
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Факел
    Крылья Советов
    0
    1
  • Футбол
    1-й тайм
    ЦСКА
    Спартак Москва
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Ахмат
    Сочи
    0
    0
  • Футбол
    25.04 22:00
    Брайтон
    Манчестер Сити
  • Хоккей
    26.04 02:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    26.04 02:30
    Айлендерс
    Каролина
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала