Рейтинг@Mail.ru
Михайлов: немцам не удалось показать свой волейбол в игре с россиянами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Игорь Кобзарь
Волейбол

Михайлов: немцам не удалось показать свой волейбол в игре с россиянами

Читать в
Сборная Германии не смогла в матче Олимпиады продемонстрировать тот волейбол, который они показывали во время игр в Мировой лиге, заявил лидер национальной команды страны Максим Михайлов.

ЛОНДОН, 29 июл - РИА Новости, Александра Владимирова. Сборная Германии не смогла в матче Олимпиады продемонстрировать тот волейбол, который они показывали во время игр в Мировой лиге, заявил лидер национальной команды страны Максим Михайлов.

В воскресенье россияне обыграли немецких волейболистов со счетом 3-0.

"Мы думали, что немцы будут играть в свой волейбол, который показывали на Мировой лиге, но они его не показали. Поэтому нам удалось выиграть в трех партиях", - сказал Михайлов журналистам.

Игрок национальной команды рассказал, что решение о его участии в матче было принято за несколько часов до начала матча. Михайлов получил повреждение в товарищеской встрече против болгар за два дня до старта олимпийского турнира.

"Мы решили это сегодня. Я чувствую себя уже более-менее нормально. Болевые ощущения еще есть, но, думаю, что через пару дней все будет в порядке", - сказал волейболист.

По словам Михайлова, начало матча сложилось для россиян не очень удачно из-за нервозного состояния, вызванного стартом Игр.

"Это Олимпиада, первый матч, поэтому все очень волнительно. Тем более у нас был большой перерыв между официальными играми. Вначале нервничали, ошибались, но потом наладили игру, стали допускать меньше ошибок", - пояснил он.

По мнению Михайлова, встреча против команды Германии показала, что во многих игровых элементах россиянам еще стоит добавить. "Практически все еще надо подтягивать", - пояснил он.

Следующую встречу сборной России предстоит провести против действующих чемпионов мира из Бразилии.

"Бразильцы занимают первую строчку рейтинга, это говорит само за себя. Это очень сильная команда, которая проиграла (нам) Мировую лигу. Они сейчас злы и вдвойне настроены на нас", - заметил он.

"С одной стороны, хорошо, что у нас такая непростая группа. Мы все время настроены, мобилизованы. Но, с другой стороны, физически будет тяжело. Придется выкладываться в каждой игре, а матчи будут через день", - заключил Михайлов.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Байер
    Штутгарт
    2
    2
  • Футбол
    Завершен
    Ювентус
    Милан
    0
    0
  • Футбол
    1-й тайм
    Лацио
    Верона
    0
    0
  • Футбол
    27.04 22:00
    Астон Вилла
    Челси
  • Футбол
    27.04 22:00
    Атлетико Мадрид
    Атлетик Бильбао
  • Футбол
    1-й тайм
    ПСЖ
    Гавр
    0
    0
  • Хоккей
    28.04 00:00
    Тампа-Бэй
    Флорида
  • Хоккей
    Перерыв
    Айлендерс
    Каролина
    0
    1
  • Хоккей
    28.04 03:00
    Торонто
    Бостон
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала