Рейтинг@Mail.ru
Бронзовая медаль саблиста Ковалева на ОИ не удивила Колганова - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Бронзовая медаль саблиста Ковалева на ОИ не удивила Колганова

Читать в
Бывший главный тренер сборной России по фехтованию Сергей Колганов заявил агентству "Р-Спорт", что не удивлен результатом саблиста Николая Ковалева, который завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне.

МОСКВА, 29 июл - РИА Новости, Василий Конов-мл. Бывший главный тренер сборной России по фехтованию Сергей Колганов заявил агентству "Р-Спорт", что не удивлен результатом саблиста Николая Ковалева, который завоевал бронзовую медаль Олимпийских игр в Лондоне.

В матче за третье место в индивидуальных соревнованиях Ковалев одолел румына Рареса Думитреску, поединок закончился со счетом 15:10 в пользу 25-летнего российского фехтовальщика.

"Бронза на Олимпийских играх для Николая Ковалева хороший результат, но он мог и лучше выступить. Но этот результат для него нормальный. Я не удивлен этому результату, Николай - сильный спортсмен и по праву занимает третью позицию. Мечтали и надеялись, что кто-то из наших саблистов завоюет золото сегодня. Надежды возлагали на Алексея Якименко и Николая. В общем бронза Николая соответствует уровню", - сказал Колганов по телефону.

В минувшую субботу состоялись соревнования рапиристок в личном зачете. Все места на пьедестале заняли итальянские спортсменки, что также не удивило Колганова.

"Нисколько меня не удивило представительство итальянок на пьедестале в рапире. Итальянские рапиристки на протяжении многих последних лет - ведущие в мире. Это самая сильная команда. На последних Играх наши рапиристки в один укол одержали над ними победу в командном зачете. Борьба постоянно идет между российской и итальянской сборными. Остается надеяться, что наши рапиристки подготовятся к командному соревнованию. Плюс в командном соревновании примет участие Лариса Коробейникова, достаточно молодая спортсменка, но с очень сильным характером", - добавил собеседник агентства.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    Завершен
    Тампа-Бэй
    Флорида
    3
    5
  • Хоккей
    Завершен
    Айлендерс
    Каролина
    2
    3
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала