Рейтинг@Mail.ru
Пловчиха Ефимова хочет учесть все ошибки Пекина-2008 в Лондоне - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пловчиха Ефимова хочет учесть все ошибки Пекина-2008 в Лондоне

Читать в
"Я на этой Олимпиаде просто думаю, как бы мне не повторить ошибок, которые совершила в Пекине. Например, тогда у меня были проблемы с очками, сейчас я их чуть ли не на клей приклеиваю", - сказала пловчиха Юлия Ефимова.

ЛОНДОН, 30 июл - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Пловчиха Юлия Ефимова заявила, что хочет учесть все ошибки пекинской Олимпиады, выступая в Лондоне.

Ефимова квалифицировалась в финал с третьим результатом на дистанции 100 метров брассом. На Олимпиаде в Пекине четыре года назад она осталась без медалей.

"Я на этой Олимпиаде просто думаю, как бы мне не повторить ошибок, которые совершила в Пекине. Например, тогда у меня были проблемы с очками, сейчас я их чуть ли не на клей приклеиваю. Сейчас я уставшая уже, думаю, буду спать как убитая, а так просыпаюсь ночью, думаю, что уже утро, смотрю на часы, а там еще два часа ночи", - сказала Ефимова журналистам после заплыва.

Также пловчиха выразила удивление результатами 15-летней литовки Руте Мейлютите, которая показала лучшее время в квалификации на этой дистанции.

"У нас всех (в раздевалке) после утренней сессии не было слов. Мы стояли с открытыми ртами и не знали даже, что сказать. Я не думала, что она сможет проплыть так сильно вечером. Ну, знаете, так бывает, человек выкладывается утром, а вечером плывет медленнее. И если утром мне казалось, что я плыву первой, хотя это было не так, то вечером я уже видела перед собой чьи-то ноги", - рассказала она.

В свою очередь Мейлютите заявила, что сама не ожидала от себя такой скорости. "Нет, я не думала, что смогу плыть так быстро", - подчеркнула она.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    Завершен
    Аталанта
    Ливерпуль
    0
    1
  • Футбол
    Завершен
    Рома
    Милан
    2
    1
  • Футбол
    Завершен
    Вест Хэм
    Байер
    1
    1
  • Футбол
    Закончен (П)
    Марсель
    Бенфика
    2
    0
  • Хоккей
    Завершен
    Миннесота
    Сиэтл
    3
    4
  • Хоккей
    Завершен
    Колорадо
    Эдмонтон
    5
    1
  • Теннис
    19.04 15:00
    М. Вондроушова
    А. Соболенко
  • Футбол
    19.04 19:00
    Краснодар
    Факел
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала