"Ротор" обыграл "Балтику" и вернулся на первое место в ФНЛ - РИА Новости Спорт, 29.02.2016

"Ротор" обыграл "Балтику" и вернулся на первое место в ФНЛ

Волгоградский "Ротор" обыграл "Балтику" из Калининграда в матче 4-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Матч, прошедший в Калининграде, завершился со счетом 1:0.

МОСКВА, 30 июл - РИА Новости. Волгоградский "Ротор" обыграл "Балтику" из Калининграда в матче 4-го тура Футбольной национальной лиги (ФНЛ).

Матч, прошедший в понедельник в Калининграде, завершился со счетом 1:0. На 25-й минуте Александр Ставпец реализовал пенальти.

Победа позволила "Ротору" набрать 10 очков и вернуться на первое место в турнирной таблице. Волгоградская команда не проигрывает со старта сезона.

В еще одном матче "Нефтехимик" из Нижнекамска обыграл московское "Торпедо" на своем поле - 2:0. Оба мяча забил Игорь Портнягин, отличившийся на 55-й и 61-й минутах.

"Нефтехимик" в следующем туре 7 августа сыграет в гостях с "Волгарем". "Торпедо" днем ранее примет ярославский "Шинник". "Балтика" 6 августа сыграет в гостях с томской "Томью", а "Ротор" 7 августа ждет в гости "Уфу".