Федерер вышел в четвертьфинал теннисного турнира на Олимпиаде

Швейцарский теннисист Роджер Федерер уверенно вышел в четвертьфинал Олимпийских игр в Лондоне. Федерер, занимающий первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, в среду обыграл представляющего Узбекистан Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:3.

ЛОНДОН, 1 авг - РИА Новости. Швейцарский теннисист Роджер Федерер уверенно вышел в четвертьфинал Олимпийских игр в Лондоне.

Федерер, занимающий первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, в среду обыграл представляющего Узбекистан Дениса Истомина со счетом 7:5, 6:3. Встреча длилась 1 час 21 минуту.

Следующим соперником Федерера, который в этом году на кортах Уимблдона уже стал победителем турнира Большого Шлема, будет победитель матча Джон Изнер (США) - Янко Типсаревич (Сербия).