Рейтинг@Mail.ru
Аракелян: следующий олимпийский цикл останется за российскими гребцами - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Аракелян: следующий олимпийский цикл останется за российскими гребцами

Читать в
"Определенно говоря, на данный момент состояние академической гребли в нашей стране, наверное, не позволяло нам показать какой-то другой результат. Где-то не повезло, конечно. Ребята и Юлия попали в сильнейший заезд, в "группу смерти" фактически", - сказал агентству "Р-Спорт" главный тренер Самвел Аракелян.

ЛОНДОН, 2 авг - РИА Новости, Вероника Гибадиева. Хороший резерв обеспечит результат сборной России по академической гребле в следующем четырехлетии, считает главный тренер команды Самвел Аракелян.

Сборная России по академической гребле завершила борьбу за медали на Олимпиаде в Лондоне. Мужская четверка парная не сумела дойти до финала соревнований, прекратила борьбу и Юлия Левина в соревнованиях женщин-одиночниц. В других видах программы в этом виде спорта россияне на Олимпийские игры не квалифицировались.

"Определенно говоря, на данный момент состояние академической гребли в нашей стране, наверное, не позволяло нам показать какой-то другой результат. Где-то не повезло, конечно. Ребята и Юлия попали в сильнейший заезд, в "группу смерти" фактически. У четверки парной были технические проблемы, но сейчас это уже никого не интересует. Мы просто проиграли. У нас хорошая резервная команда, которая показывает хорошие результаты уже сейчас. Да и этот состав четверки парной имел лучший результат сезона в мире. Думаю, что начиная с чемпионата мира 2013 года, придет наше время, мы будем попадать в финалы и бороться за медали", - сказал Аракелян корреспонденту "Р-Спорт".

Тренер отметил, что ситуация в женской гребле складывается хуже, чем в мужской. "Юля Левина на данный момент фактически конкуренток не имеет и выигрывает у соперниц по 35 секунд", - рассказал он.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Футбол
    2-й тайм
    Барселона
    ПСЖ
    1
    4
  • Футбол
    Завершен
    Боруссия Д
    Атлетико Мадрид
    4
    2
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Филадельфия
    Вашингтон
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Монреаль
    Детройт
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Бостон
    Оттава
  • Хоккей
    17.04 02:00
    Коламбус
    Каролина
  • Хоккей
    17.04 02:30
    Флорида
    Торонто
  • Хоккей
    17.04 03:00
    Виннипег
    Сиэтл
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Ванкувер
    Калгари
  • Хоккей
    17.04 05:00
    Вегас
    Чикаго
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала