Рейтинг@Mail.ru
Тренер ХК "Нефтехимик" остался доволен селекцией в межсезонье - РИА Новости Спорт, 29.02.2016
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на
Хоккей/Шайба/Лед
Хоккей

Тренер ХК "Нефтехимик" остался доволен селекцией в межсезонье

Читать в
"В команду влилось достаточно большое количество хоккеистов. Последнее пополнение - Александр Комаристый из столичного "Спартака", ранее игравший в подмосковном "Витязе". Знаем, что это быстрый, техничный нападающий", - заявил главный тренер команды Владимир Голубович.

МОСКВА, 2 авг - РИА Новости. Все новички, пришедшие в межсезонье в нижнекамский хоккейный клуб "Нефтехимик", оставили хорошее впечатление, заявил главный тренер команды Владимир Голубович.

В межсезонье ряды нижнекамского клуба, занявшего 10-е место в Восточной конференции по итогам регулярного чемпионата КХЛ в сезоне-2011/12, пополнили Сергей Розин, Александр Селуянов, Андрей Субботин, Александр Комаристый, Евгений Блохин, Денис Гроть, Павел Воробьев, Петр Коукал и Ян Коларж.

"В команду влилось достаточно большое количество хоккеистов. Последнее пополнение - Александр Комаристый из столичного "Спартака", ранее игравший в подмосковном "Витязе". Знаем, что это быстрый, техничный нападающий. Больше про него сказать не могу, поскольку он успел только один день поработать с нами. Что касается остальных новичков, то все они своим отношением к тренировочному процессу оставили хорошее впечатление. Это и Розин, и Селуянов, и Субботин, и Блохин, и Павел Воробьев. Чехи Коукал и Коларж тоже молодцы - работают, стараются. В целом доволен всеми новичками", - сказал Голубович, слова которого приводятся на официальном сайте "Нефтехимика".

"На данный момент у нас достаточно игроков на все позиции, в том числе и по вратарской линии, которая сомнений у нас не вызывает. Считаю, что в плане комплектации мы нормально сработали. В то же время отмечу, что процесс обновления состава будет происходить до самого января, пока не закроется окно дозаявок. Так что селекционная работа будет идти постоянно. Это обычная практика для всех клубов", - отметил он.

Голубович рассказал, что на предстоящем учебно-тренировочном сборе в Германии команда будет работать над функциональной готовностью.

"Организму хоккеистов необходимо адаптироваться к большим физическим нагрузкам, поэтому работаем над повышением их функциональной готовности. В этом направлении занимаемся по заранее намеченному плану, не форсируя сам процесс подготовки. В частности на прошедших в Хорватии сборах занимались "на земле". Ребята бегали кроссы, работали в тренажерном зале. К сожалению, там не обошлось без потерь: "сломался" защитник Евгений Рыбницкий, микротравма у Коукала", - сказал тренер.

Голубович добавил, что "Нефтехимик" проведет в Германии две контрольные встречи - 9 и 10 августа.

 
 
Матч-центр
 
Матч-центр
Матч-центр
  • Хоккей
    2-й период
    Тампа-Бэй
    Флорида
    2
    2
  • Хоккей
    2-й период
    Айлендерс
    Каролина
    1
    2
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Рублев
    Ф. Багнис
  • Теннис
    26.04 12:00
    А. Павлюченкова
    Д. Сэвилл
  • Теннис
    26.04 12:00
    М. Андреева
    Л. Носкова
  • Теннис
    26.04 13:30
    К. Буча
    Д. Касаткина
  • Теннис
    26.04 13:30
    Е. Александрова
    Э. Крюгер
  • Теннис
    26.04 17:00
    А. Шевченко
    К. Алькарас
  • Футбол
    26.04 18:00
    Аль-Хиляль
    Аль-Фатех
  • Футбол
    26.04 22:00
    Реал Сосьедад
    Реал Мадрид
Перейти ко всем результатам
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала
Чтобы участвовать в дискуссии,
авторизуйтесь или зарегистрируйтесь
loader
Обсуждения
Заголовок открываемого материала